Как отпроситься у мамы на новогоднюю ночь?

denisdenis20000 denisdenis20000 Мыслитель (5406), закрыт 9 лет назад
Мне уже 16 лет. Родители не хотят пускать меня выпить шампанского с друзьями в ночь с 31 на первое. Как отпроситься?
Лучший ответ
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 9 лет назад
я считаю что НГ это семейный праздник встречай дома а потом иди к друзьям.
Остальные ответы
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) 9 лет назад
Мама: "мне уже 16 лет, ну понимаешь, очень нада"
Марина Звонцова Ученик (203) 9 лет назад
НГ встреть с родителями, а после 12 иди гуляй. так должны отпустить. ну а если нет - скажи мол, последний год вместе...
Васа Искусственный Интеллект (240010) 9 лет назад
Потому что они точно знают, что шампунем дело не кончится и будет разброд и шатание.
Аля Просветленный (27857) 9 лет назад
не уже, а ещё 16.Я бы не отпустила.
malina Мыслитель (7834) 9 лет назад
Меня не отпускали лет до 20... И я не отпустила бы