Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

блин хочеться убижать далеко далеко но не могу дети и муж непоймут а меня уде душит бытовуха немогууу Что мне делать

Екатерина Мур Ученик (103), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
malina Мыслитель (7834) 9 лет назад
У нас не с кем оставить ребенка, муж работает до поздна. Мы никуда вместе не ходим естественно, уже очень очень давно. Подругам со мной не интересно, у них детей не у одной нет еще, ..вот как то так... и ответить вам нечего. А устала прям так, что плакать хочется
Екатерина МурУченик (103) 9 лет назад
Сочувствую блин даже посоветовать незнаю что ведь это жесть
Остальные ответы
Arven Armen Оракул (61540) 9 лет назад
оставить детей на мужа и поехать одной отдохнуть....
Екатерина МурУченик (103) 9 лет назад
Неотпускае говарит несправиться устраивает истерики
Arven Armen Оракул (61540) пусть маму свою в помощь призовет.... взрослый мужик, должен справится
•°•РЕДКИЙ ВИД•°• Просветленный (29628) 9 лет назад
В очередной раз убеждаюсь как хорошо быть одной.
Холодный Кристалл Мастер (1120) 9 лет назад
Выделить время для себя, сменить обстановку.
Елена Цыганова Ученик (206) 9 лет назад
Меня муж сам начал убеждать, что нужно выбираться куда-то, отпускает меня в салон красоты, а сам с дочкой сидит. Он у меня умница. Наверное, стоит с мужем поговорить на эту тему, не истерить, а просто объяснить, что вам нужно свое личное пространство и время, хоть чуть-чуть. Если с ребенком могут посидеть бабушки-дедушки, то можете вместе с мужем в театр например сходить, в кино, в кафешку.
Екатерина МурУченик (103) 9 лет назад
Повезло вам с мужем
Людмила Просветленный (48900) 9 лет назад
внесите в свою жизнь коррективы-меньше проводите времени на кухне и с тряпкой в руке.. домашняя работа не убежит.. чаще гуляйте в лесу или парке. ходите в театр и музей. слушайте релакс музыку.. можно отдыхать всей семьей.. а можно и вдвоем.. меняйте обстановку и окружение..
Екатерина МурУченик (103) 9 лет назад
Он непонемает нечего говарит родила сиди с ними хватит тебе того что на 8 марта езлим к матери блииин как плохо
Helen Искусственный Интеллект (161933) 9 лет назад
Это не в тягость, если в семье помогает хоть кто -то.
Жанна Просветленный (24534) 9 лет назад
а я так в мае - сбежала в Тунис, правда, дочку взяла с собой
Екатерина МурУченик (103) 9 лет назад
Я немогк устраивает истерики и настраивает всех против меня
Екатерина МурУченик (103) 9 лет назад
МММ тоже хочу к солнышку
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 9 лет назад
Уехать на недельку, детей на мужа оставить, пусть бабушки помогают... Ничего с ними за неделю не случится...
Екатерина МурУченик (103) 9 лет назад
Бабушки работают и говарят мы вас воспитали ине сламались
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) Ну если дети в детсад ходят или в школу - то муж и сам справится, бабульки могут иногда вечером приходить... Эгоистки бабульки Ваши, так нельзя...