А слабо, ребенку на Новый Год подарить вот такую домашнюю студию?

Хан Просветленный (21317), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474818) 9 лет назад
классно поёт мальчик!!! Особенно в этом месте... "...does anybody want to take it anymore..."
Остальные ответы
Aleks Ahdr Просветленный (26180) 9 лет назад
ага, и на следующий день в неё будет кричать: пацаны, го в доту
Мир на ладоне Мастер (1592) 9 лет назад
странная постановка вопроса на счет СЛАБО... все упирается в 2 "если"
- если есть деньги
- если ребенок талантлив и развивается в этом направлении
Александр Улиткин Мудрец (15126) 9 лет назад
Монгол, а тебе действительно слабо чуток быть умнее, СЛАБО !
Наталья Искусственный Интеллект (108255) 9 лет назад
Не слабо, но моей дочери оно даром не нужно....Ей бы вот это ...http://www.techgear.gr/wacom-cintiq-24hd-touch-48266/
Мираж Мудрец (10616) 9 лет назад
Это Ваш сын, не Наш покупайте! Я лопнула от зависти, и соседи Ваши тоже!