Дочь увлекается неформалами или как там их звать?!

jan algaliev Ученик (1), закрыт 9 лет назад
Делает какие-то прически, постоянно носит черные одежды, всякие шмотки. Слушает песню где всегда орут, подпевает с AVRIL LAVIGNE,(ведь я не знаю о чем там поется, думаю доча тоже без понятий о чем песня) в интернете общается с какой-то девушкой, смотрела фото, тоже как моя дочь, а недавно просила чтоб ей купить мартинсы черные, а я не приемлю рокеров, металлистов и тд. Как поставить ее на место? Ей скоро 18.
Дополнен 9 лет назад
думаю, пора ей умнет.
Лучший ответ
Наталья Мудрец (10803) 9 лет назад
Аврил поет про отношения между подростками, про первую любовь, про уверенных в себе общительных девушек. В общем, тексты норм, вены порезать не призывают. Купите ей эти боты - пусть ходит счастливая и уверенная в себе. Я знала девушку, которая до 25 ходила в гриндерсах с пирсингом и кожаными браслетами-ошейниками. Душа компании, очень образованная и веселая. Как только захотела стать женственной, сменила гриндерсы на шпильки, а джинсы на платья.
Остальные ответы
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32285) 9 лет назад
Оставьте ее в покое, тем более, что девочка почти совершеннолетняя. Неужели отношение к ребенку может зависит от того, как она одевается?
BOPOH TbMbI Мыслитель (7518) 9 лет назад
Это называется говнари (готы). Или эмо (если чёрное с розовыми полосками.) Обычно так выходит, если вокруг такие же. В районе гопников, все ходят как гопники. У вам походу готьё развелось.
Лена Мастер (1173) 9 лет назад
Чья дочь? Кого на место ставить?
jan algalievУченик (1) 9 лет назад
Моя.
Лена Мастер (1173) У вас с дочерью один аккаунт?
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365226) 9 лет назад
ну и дура вы. со временем у нее это пройдет, а сейчас дайте ей свободу воли. мне мама гриндарсы в 14 купила.
Марина Воронина Мудрец (13181) 9 лет назад
Всему своё время. Себя в её возрасте вспомните. Тоже чем-нибудь таким увлекались. Но... У вас это было серьёзно и правильно. Хотя ваша мама, скорее всего, так не считала. Оставьте молодёжь в покое. И будьте своей дочери другом. Тогда со временем всё пройдет. Сладок только запретный плод.
Мамочка Бо ... Просветленный (32255) 9 лет назад
В 18 ставить на место? Хочу сообщить-опоздали:) Теперь она не малнькая, её жизнь, её интересы. Мне в таком возрасте было уже не до мнения родителей, в 19 я уже замужем была
amrita86 Оракул (76769) 9 лет назад
на место собаку отправляют. а вы бы лучше узнали бы что-то про неформалов и проявили б хоть какое-то уважение к её увлечению. если не хотите быть ей посторонним человеком
Avrora Просветленный (25706) 9 лет назад
Аврилка -- эт еще певица моего подросткового возраста)) я тоже увлекалась такой музыкой, водилась с такими компаниями, любила одеваться по-пацански. Переросла. В 18 те отпустило)