как профессионально обработать лицо в фотошопе? что бы изюминку дать...

S a Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Искусственный Интеллект (355642) 9 лет назад
Выровнен цвет кожи на шее, удалены блики на лице и неровности.
АнастасияИскусственный Интеллект (355642) 9 лет назад
Выровнен цвет кожи на шее, удалены блики на лице и неровности.
АнастасияИскусственный Интеллект (355642) 9 лет назад
Выровнен цвет кожи на шее, удалены блики на лице и неровности.
Остальные ответы
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 9 лет назад
Сначала профессионально сними, с изюминкой....
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283462) 9 лет назад
Я ничего не понимаю в портретной съемке, но мне кажется, что слишком плотное кадрирование, и слишком яркий блик заспинного света, всё убили. Может быть, если исправить ЭТО, тогда понятнее станет с изюмом? :-/
Александр Кузнецов Мыслитель (6535) 9 лет назад
Я бы почистил еще кожу (везде), поправил бы асимметрию лица, и руку на ПП нужно куда-то спрятать... Блики на лице и детский цвет лица не впечатляют...
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) 9 лет назад
все фигня, вот профисианально:
Буду благодаренМыслитель (6124) 9 лет назад
до слез рассмешил!!!!
Михаил Полетаев Просветленный (49787) 9 лет назад
Анна Ватружкина Мыслитель (9649) 9 лет назад
а грудь?
Михаил Полетаев Просветленный (49787) Про грудь в вопросе ни слова.
Apocalypse Мыслитель (5369) 9 лет назад
Анна Ватружкина Мыслитель (9649) 9 лет назад
классно. как из журнала "Крестьянка" получилось