как наладить питание и сон ребенка 8 мес! на и. в.

виктория леонова Ученик (112), на голосовании 9 лет назад
Ночью до сих пор ест иногда даже 2 раза потом днем не доедает! орет по ночам а потом весь день психует и гундит потому что не выспался! очень плохо спит! может просыпаться каждый час и орет чтобы его покачали и так каждую ночь!
Голосование за лучший ответ
Наталья Мудрец (10803) 9 лет назад
попробуйте вместо еды ночью давать воду. Будет засыпать вроде с полным желудком, но просыпаться голодным.
виктория леоноваУченик (112) 9 лет назад
Он будет просыпаться каждый час и пить чуть-чуть
malina Мыслитель (7834) 9 лет назад
Кормите, он еще маленький что бы ночью не есть.
TeSsA Просветленный (24260) 9 лет назад
моему 2 и ночью кефир пьет. и что тут такого? он у вас режим соблюдает? все делаете в одно и то же время?
виктория леоноваУченик (112) 9 лет назад
Режим есть через 4 часа кушает гуляет спит купается в одно и то же время!
TeSsA Просветленный (24260) а может просто зубы лезут или эмоций за день нахватался?