Почему в приложении RETRICA все эффекты желтые? У моих друзей все нормально, а у меня только желтый оттенок.

S W E D Профи (634), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Кузнецов Мыслитель (6535) 9 лет назад
А что друзья говорят?
S W E DПрофи (634) 9 лет назад
А им то чо? Главное, что у них работает. На меня им насрать, а уж тем более на мою технику.
Александр Кузнецов Мыслитель (6535) Зачем же так о своих друзьях?
КотЭ Оракул (94980) 9 лет назад
просто выбери другой набор эффектов
S W E DПрофи (634) 9 лет назад
Абсолютно все желтые, всееее.
КотЭ Оракул (94980) обновить попробуй
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) 9 лет назад
я б повесился, не перенеся горечи такой коварной несправедливости