Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько колыбельных вам надо спеть, чтобы заснул ваш ребенок?

Сардинка Лида Просветленный (42944), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Леди-Поэт. Мыслитель (5388) 9 лет назад
ооо было время. сначала обходились одной. потом как-то по 6-8 раз пела. бывали ночи до охрипа... теперь дочка стала взрослее и на мои трели обычно отвечает - МАМА НЕ ПОЙ!!!!
хы))
Остальные ответы
Helen Искусственный Интеллект (161933) 9 лет назад
Смотря до какой степени он устал
Елена el Просветленный (44596) 9 лет назад
одну раз 5
НатальяМудрец (10803) 9 лет назад
одну строчку 10-20 раз, пока саму от монотонности в сон клонить не начнет
Сардинка ЛидаПросветленный (42944) 9 лет назад
))измором берете)))
Наталья Мудрец (10803) я тут подсмотрела, как бабушки его укладывают, и поняла, что это у меня на генетическом уровне )))
Мамочка Бо ... Просветленный (32255) 9 лет назад
не одной. Покормила, положила в кровать. выключила свет, закрыла дверь, всё,он сам засыпает. С рождения так.
Сардинка ЛидаПросветленный (42944) 9 лет назад
не поете для него? у нас тоже проблем не было с засыпаниями, но петь ему перед сном люблю, хоть и голоса нет))) у знакомой дочь, когда начала более-менее разговаривать, в очередной раз, когда мама решила ей спеть, выпалила: "мама, не пой больше, пожалуйста")))))))
Мамочка Бо ... Просветленный (32255) Ну я вообще петь не люблю, нет у меня голоса:)
*** Мудрец (19569) 9 лет назад
Мы нормально засыпаем без пения. Если честно, то я ему ещё ни разу не пела.
Сардинка ЛидаПросветленный (42944) 9 лет назад
а я люблю ему петь, хоть и голоса нет
*** Мудрец (19569) у меня его тоже нет. Когда начинаю петь мои кошки начинают истошно мяукать и гоняться друг за другом по квартире сшибая все вокруг. Видимо вою не ультразвуке, раз у них такая реакция. Поэтому не пою)
Дима Михайлов Мудрец (16737) 9 лет назад
я включу кипелова я свободен на всё громкость, так все дети сразу спать пойдут
Сардинка ЛидаПросветленный (42944) 9 лет назад
ага, и ваши двойняшки-груднички.
Сардинка ЛидаПросветленный (42944) 9 лет назад
сами встают и идут
Дима Михайлов Мудрец (16737) уже ползают
Татьяна Салманова Профи (537) 9 лет назад
Ни одной. Сама спокойно засыпает.
Алина Товт Гуру (3116) 9 лет назад
До 8 месяцев примерно 30