Сколько по времени сделать справку в полиции об утере загранпаспорта?

Сашенька Ученик (161), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388158) 9 лет назад
минут 5
СашенькаУченик (161) 9 лет назад
Серьезно?
Вадим Искусственный Интеллект (388158) вполне
Марусель Искусственный Интеллект (187383) 9 лет назад
Какой смысл с этим идти в полицию? если потеряла не в своей стране. то иди в посольство твоей страны... а если в своей стране, то в ФМС
СашенькаУченик (161) 9 лет назад
Прочтите условия сначала. не знаете-не отвечайте
Марусель Искусственный Интеллект (187383) в вопросе нет никаких условий
Светлана Велиева Мудрец (18832) 9 лет назад
наличие ОЗП не является обязанностью, в отличие от внутреннего паспорта, это ваше право иметь или не иметь. При утере оформляется новый ОЗП, как и в случае истечения срока действия
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174855) 9 лет назад
Полиция таких справок не выдает и цена этой справки =0