Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите советом.

Наталья Мудрец (10803), закрыт 9 лет назад
На Новый год муж работает в ночь. Я с ребенком 5 мес. остаюсь дома одна. Брат приглашает встретить праздник у них, но я боюсь, что малыш испугается и будет нервничать, закатит истерику. Брат у нас бывает редко, малыш его сегодня испугался, ревел больше часа. Одной встречать неохота, но и ребенка мучить тоже не хочу. Идти к ним или встречать одной? Как бы вы поступили?
Дополнен 9 лет назад
семья брата приглашает и маму мою тоже, она одна живет, она пойдет, собирались и нас с мужем пригласить, но муж работает, потому приглашают меня с малышом
Лучший ответ
Каролина Бешун Профи (756) 9 лет назад
Идите с малышом, не скучайте дома! Пусть брат к вам несколько раз до нового года приедет, чтоб малыш к нему немного привык и идите развлекайтесь!
P.S.мужа предупредить не забудьте:)
Остальные ответы
Helen Искусственный Интеллект (161933) 9 лет назад
Никуда бы не пошла. Это же счастье!))
светлана красильникова Просветленный (27220) 9 лет назад
Я бы пошла но если брат согласится не очень громко радоваться Новому году. Все равно соседи спать не дадут а тут хоть в компании. Да и ребенок с мамой а в гостях очень интересно.
Владимир Малахов Знаток (496) 9 лет назад
Не нужно, новый год не главное в жизни! Малыш всегда важнее. Не мучайте его. Сейчас для него главное забота, какой тут праздник.
Сардинка Лида Просветленный (42944) 9 лет назад
дома осталась. если малышу что-то не понравится, всю ночь с ним и проведете.
malina Мыслитель (7834) 9 лет назад
Никуда бы не пошла. Даже если бы брат бывал часто. Уложила бы ребенка и легла спать
Анна Егорова Профи (952) 9 лет назад
Я бы пошла) он же всё равно спать будет ночью
Леди-Поэт. Мыслитель (5388) 9 лет назад
дома в тишине и покое. не надо в мыле готовить салаты и жарить уток. Не надо убирать хлам после пьяных гостей. не надо никуда идти и под кого-то подстраиваться. когда ребенку 5 месяцев, просто поспать это уже счастье. Такой новый год может никогда больше не повториться.
НатальяМудрец (10803) 9 лет назад
да вот не думаю, что соседи спать будут и мне дадут
Наталка Полтавка Мудрец (12510) 9 лет назад
чего ему пугаться в 5месяцев? он и не поймёт ничего
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257782) 9 лет назад
Дома бы осталась, Новый год - это просто новый день. Вот еще геморрой устраивать и себе, и семье брата...
наталья юрина Мудрец (16380) 9 лет назад
Мне было бы лень самой себе создавать сенсации - тянуть ребенка, памперсы, салфетки, бутылочки, одежки... там в новой обстановке укачать ребенка, спать положить... да ну нафиг. Дома у телевизора со всякими вкусностями отпраздновала бы.
елена Оракул (82574) 9 лет назад
тут по ребёнку надо смотреть. если нервный и истеричный. лучше дома и правда не мучать никого
Мардж Симпсон Профи (518) 9 лет назад
я со своим и в таком возрасте, и в более раннем ходили в гости. Ребенок никого не пугался, занимался своими делами. Психика устойчивая, не плакал, все ему было интересно, на ручки шёл норм.
По своему ребенку смотрите...
Татьяна Салманова Профи (537) 9 лет назад
Если уж он дома при виде него час плакал, о чем говорить? Сидеть в гостях, и всю ночь трясти ребенка на руках? А маме принципиально в гостях быть? Может немножко она посидит с ним, а вы в гости, через несколько часов поменялись? И праздник все справили, и ребенок спокоен и никому не мешает.
НатальяМудрец (10803) 9 лет назад
в гостях у мамы плакал. правда, брат пришел немного навеселе: день энергетика отмечал. может его запах алкоголя от дяди смутил? ну дак под новый год все кроме меня пить будут. а мама ко мне - не вариант. живем на разных концах города. за руль никто не сядет, а такси соответственно ждать бесполезно.
Танюша Мастер (1200) 9 лет назад
Прошлый новый год отмечали всем семейством у родителей моей золовки, нам было 6 мес, ляля спал, ему отдельную комнату выделили, а мы сидели отмечали. Сбегала несколько раз титю сунула, просыпался дак ведь и дома так же
золотко Мудрец (11398) 9 лет назад
я осталась бы дома с ребенком, да и тяжело ему будет в гостях
*** Мыслитель (8996) 9 лет назад
Можно подумать, в вашей жизни это последний новый год.... Напразднуетесь ещё....Родили, сидите пока не подрастет.... Не вечно же он маленьким будет.... Ну этот год - так....