Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Детская одежка на холода.

Лариса Артемьева Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Мамы, а у кого в каких одежках малыши по холодам ходят? Что лучше – слитыне комбезы или комплект полукомбез + куртка? Мы тут на слитник Huppa глаз положили. Отзывы хорошие о нем, но боюсь, не жарко ли будет. Ребенку 3.5, подвижный и активный парнишка.
Голосование за лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 9 лет назад
Мне всегда нравились раздельные. Слитные - для коляски.
Иринка Зеленоглазая Мастер (1577) 9 лет назад
я за слитный, хоть на горку, хоть на каток, хоть с горки, ничего задираться не будет!!!
тата Искусственный Интеллект (201736) 9 лет назад
так на холода, или что б не жарко? у моих были.. у однго комплект в возрасте 3.5 года, у другой-комбез в возрасте 2 года. катание с горы без ледянки выдержали... дети не мерзли.. мы живем на урале
дарья куранда Оракул (97581) 9 лет назад
я своим беру легкие костюмы, у нас минусовая погода очень редко бывает, обычно зимой+3+5,сейчас +10
annabelle Оракул (79403) 9 лет назад
Я за слитный, у него только один минус: в поликлинику ходить неудобно)))
Ира Искусственный Интеллект (294285) 9 лет назад
до 2 лет слитный, дальше штаны и куртка
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 9 лет назад
У нас раздельный, жалею, что слитный комбез не взяла. Насчет "вдруг будет жарко" - ну наденете тонкую водолазку и колготочки вниз и будет не жарко.
Забава ПутятиШна Мыслитель (5338) 9 лет назад
у нас 2. костюм на выход и просто отлично для больницы и в санках сидеть. если знаю что будем кататься с горки, то слитный одеваем