кем приходится мне дочь двоюродной племянницы?

лариса тронина Мастер (2223), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Валентина Лемеш Ученик (212) 9 лет назад
внучатая двоюродная племянница
Остальные ответы
наталья иванова Искусственный Интеллект (101285) 9 лет назад
двоюродной внучкой
еленаОракул (82620) 9 лет назад
это если родной племянницы. а так похоже. троюродной
наталья иванова Искусственный Интеллект (101285) наверно, но все равно внучка....
Просто ЗАРЯНА Оракул (52455) 9 лет назад
Внук — сын сына или дочери, сыновья племянника или племянницы.

Внучатая двоюродная племянница — внучка двоюродного брата или сестры.

Внучатая племянница — внучка брата или сестры (троюродная племянница).

Внучатный, внучатый — являющийся родственником в третьем колене, троюродный.

Внучатые братья и сестры — троюродные братья и сестры.

Внучатый двоюродный племянник — внук двоюродного брата или сестры.

Внучатый племянник — внук брата или сестры.

Внучатый троюродный племянник — внук троюродного брата или сестры (троюродный племянник).

Внучка, внука — дочь сына или дочери, племянника или племянницы.
MIR@GE Мудрец (10988) 9 лет назад
сокращаем всё вышесказанное и получаем -внучка (внучатая двоюродная племянница)