Наливаете детям шампанское на новый год (праздники)?

Друг №1 Высший разум (763867), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юля Искусственный Интеллект (197781) 9 лет назад
Нет, дочь принципиально не пьет
СверхРазум Мудрец (14651) 9 лет назад
Исключительно детское и мешаю его с газом ;)
Hooligan Искусственный Интеллект (2633929) 9 лет назад
А утром бегу за детским пивом на опохмелку.
Ирина Шадхан Знаток (322) 9 лет назад
Ну лет с 10 можно уже два глотка сделать, если им так хочется
дарья куранда Оракул (97593) 9 лет назад
моим только 1,6,еще маленькие
Просто ЗАРЯНА Оракул (52445) 9 лет назад
есть ДЕТСКОЕ БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ШАМПАНСКОЕ
АННУШКА Гуру (4039) 9 лет назад
Ну хотя бы лет с 13 бокальчик, не раньше.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 9 лет назад
вот еще, детям шампанское! у них сок или спрайт, если уж с газами хочется.
VLAD STEP Просветленный (43888) 9 лет назад
Противник показывать детям наши взрослые традиции
застолья .Тем более пития.
Не только не даю - стараюсь чтобы они и не видели подобного.
наташа Гуру (4117) 9 лет назад
нет маленькие еще но лет в 14 попробуем пусть лучше это будет дома чем в кустах у школы перед дискотекой
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 9 лет назад
В том году предлагала, 16 лет было ребенку. Отказывается категорически.
Eolin Оракул (97569) 9 лет назад
Нет!! И кофе не даю.
Сначала сами предлагаем на праздники поробовать, а потом проблемы.
Маргарита Мудрец (19686) 9 лет назад
Первый раз своим предложила лет в 15-16, отказались. На следующий год немного шампанского выпили.. Сейчас на праздники и не только шампанское могут выпить, но и возраст уже 18 и 19 лет