был удальон вротарь после етого вышел другой вротарь вышел в форме игрока играющей команды в футболе

валік сутий Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
что должен сделать суддя
Лучший ответ
Николай Бричук Мудрец (14408) 9 лет назад
Резервный судья не должен его подпускать близко к кромке поля пока тот не оденет вратарский свитер.
Остальные ответы
Петрович™ Высший разум (257044) 9 лет назад
Судья должен уточнить, убедиться, что новый вратарь - во вратарской форме, которая отличается от формы полевого, в крайнем случае заставить его забрать и надеть свитер удалённого вратаря.
автор-исполнитель Мастер (1438) 9 лет назад
Потребовать одеть вратарский свитер