Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Ок, рубль"

Артем Мастер (1179), закрыт 9 лет назад
Приложение это реальное "Ок, рубль" из "Вечерний Ургант" и будет доступно на устройстве, или это типо крутая пропиаренная шутка, в которой он держит телефон, а ему отвечает фонограмма??? В интернете пишут "ургант протестировал приложение по типу"ok, google" "Ок, рубль"", вот почему я задался этим вопросом. Классно можно было бы поржать, если бы было в реале такое приложение, но курс рубля к доллару огорчает...
Дополнен 9 лет назад
Подскажите подобное приложение.
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Ургант снял пародию на Google Now под названием «ОК, рубль»

Интерфейс "ОК, рубль" имитирует Google Now — голосового помощника от компании Google, знающего предпочтения пользователя.
ZircoolЗнаток (269) 9 лет назад
IT специалисты сделали такой сайт окрубль. рф
Остальные ответы
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 9 лет назад
конечно прикол.
На андроиде есть приложение "ассистент Дуся". тоже умеет отвечать
Dima Orlov Просветленный (46338) 9 лет назад
Меня радует англо-саксонский мир, а также симитский, они нам завидуют так что в своём лае не замечают выпавшего у них геморроя ...
Лучшая подругаИскусственный Интеллект (104775) 9 лет назад
заметят... когда отдохнуть присядут...
. Ученик (0) 9 лет назад
Не переживайте. Всё скоро наладится.
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 9 лет назад
НЕ дождетесь, фигу всем нашим врагам
Александр К Оракул (65616) 9 лет назад
ОК-бакс, вот это скорее будет
◄без ГМО► Искусственный Интеллект (159411) 9 лет назад
ну не стоит забивать себе мозги фантиками! )))