Где в Украине продаётся брендовая одежда оптом?

Мария Иванова Профи (539), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Желательно в ассортименте, чтоб женская, мужская и детская была.
Дополнен 9 лет назад
Можно сток.
Лучший ответ
Шевченко Мыслитель (9433) 9 лет назад
Пока что лучшего магазина, в котором продаётся брендовая одежда оптом, чем http://vsestoki.com я не видела. Как раз украинская площадка. Удобно то, что есть сеть филиалов в разных крупных городах Украины. Кстати, там не только одежда оптом, но и обувь, аксессуары – брендовые сумки, например. Есть детский и мужской ассортимент. Сами посмотрите, убедитесь. Много интересного можно найти.
Остальные ответы
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152478) 9 лет назад
На малой Арнаутской в Одессе)))
Олег ПосухановГуру (3546) 9 лет назад
Там сейчас уже ничего не шьют, всё на 7 км есть
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152478) Жаль - разрушили легенду Остапа Бендера))))
Олег Посуханов Гуру (3546) 9 лет назад
Поищите в интернет магазинах, часто встречаются одежда и обувь оптом, и брендовая в том числе. Или почитайте объявления в газетах, справочниках, там полно таких предложений.
Мария ИвановаПрофи (539) 9 лет назад
Я бы хотела проверенный магазин. Понятно, что в интернете и в газетах полно, но, может, кто пользовался и мне посоветует.
Сергей Коваль Мастер (1048) 9 лет назад
Ещё смотря в каком городе живёшь. Пройдись по улицам, неужели магазинов с тряпками нету, не верю! Уж чего-чего, а шмотья завались на Украине.
А стоковая это что за зверь? Секонд?
Мария ИвановаПрофи (539) 9 лет назад
Стоковая одежда - это коллекции прошлых сезонов, они идут со скидками, но качество от этого не страдает.
Пора бы знать уже разницу.
Сергей Коваль Мастер (1048) А я шо? Спросил только, теперь буду знать, куколка)))
Сладкая Малина Знаток (282) 7 лет назад
Мне кажется в интернете можно поискать.
Или по рынку пройтись.
:)
Каролина Орлова Ученик (174) 7 лет назад
Обычно все в Харькове закупаются, а потом уже по Украине продают.
В инете посмотрите где именно у них склады и рынки.