Подруга сможет без проблем вьехать в Россию из Украины по внутреннему российскому паспорту в январе 2015 г?

ELLA Профи (603), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Lady Loca Мастер (1168) 9 лет назад
в миграционке сказали, что офиц с 2015 года въезд и выезд только по загрн. паспортам... типа уже проект принят как 2 месяца
Остальные ответы
FEGRIS Мудрец (13914) 9 лет назад
Спросите на Майдане
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355814) 9 лет назад
Только по загранпаспортам. Чего парашенка так добивался, то и получил, это его инициатива. А скоро он и визы вдует для укропии
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 9 лет назад
Народ, читайте вопрос. Гр. РФ может въехать в РФ по внутреннему РОССИЙСКОМУ паспорту в любом году.