Сколько гражданин другой страны, имеет право перебывать в Москве без регистрации подскажите пожалуйста ?

Black Flag Ученик (2), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 9 лет назад
УКРАИНЫ И БЕЛОРУССИИ
Лучший ответ
charmer Высший разум (257819) 9 лет назад
День, что ли? Сутки, т. е.
Остальные ответы
Dark Blood Знаток (358) 9 лет назад
Не позднее 7 дней нужно подать уведомление в ФМС.
Black FlagУченик (2) 9 лет назад
Спс, устраивает какраз ) тоесть а эти 7 дней если дебоширишь, то за отсутствие регистрации вопросов не будет? ))) ..
Dark Blood Знаток (358) Могут появиться вопросы на каком основании человек находится в стране и тогда могут всю душу вытрясти, так что не советую дебоширить))
Dura lex, sed lex!Искусственный Интеллект (167561) 9 лет назад
Дарк- ты бы закон почитал- ты людей в заблуждение вводишь и не первый раз. рекомендую официальный сайт для ознакомления http://www.fms.gov.ru/foreign_national/novisas/index_ukr.php
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355798) 9 лет назад
для граждан Украины-90 дней, для Белорусов-30 дней
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 9 лет назад
В соответствии с положениями статьи 5 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» срок временного пребывания в Российской Федерации гражданина Украины не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток.

Для продления срока временного пребывания гражданину Украины необходимо обратиться в территориальное подразделение ФМС России по месту его нахождения с паспортом и миграционной картой. Подразделениям ФМС России дано указание беспрепятственно продлевать гражданам Украины сроки пребывания на период внутриукраинского кризиса. Продление осуществляется путем простановки соответствующих отметок в миграционной карте.
Андрей П.Мудрец (16095) 9 лет назад
Вопрос не о сроке временного пребывания, а о пребывании без регистрации.
граждане Украины БЕЗ регистрации могу пребывать 90 дней вам же ссылку на закон дали
Андрей П. Мудрец (16095) 9 лет назад
По общему правилу, в течение 7 дней с момента пересечения границы ИГ должен встать на миграционный учёт путём оформления принимающей стороной уведомления о прибытии. Для граждан Украины этот срок увеличен до 90 дней, Белоруссии-до 30 дней. Но белорусам же, на практике, так как им на российско-белорусской границе миграционную карту не выдают, при возникновении вопросов можно говорить, что приехал вот только сегодня, обратное практически недоказуемо.