Как обрезать видео?

Макс Красько Знаток (291), на голосовании 9 лет назад
Как обрезать видео не так, чтобы оно короче стало. Я снимал видео на Bandicam мне надо сделать что бы нижней части видео не было видно.
Голосование за лучший ответ
Рендай Оракул (51321) 9 лет назад
Любой видеоредактор поможет тебе в этом, самый простой - Это Сони Вегас, но он платный, вы можете установить и крякнутую версию, но можете в принципе использовать и бесплатные видеоредакторы, например, VirtualDub распространяется бесплатно.