согласны с тем что динамо м показывает сейчас самый симпатичный футбол в нашей лиге?

N.F.86 Просветленный (28894), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 9 лет назад
Самый симпатичный футбол, сейчас показывает "Краснодар".
Остальные ответы
Олег Краснов Мудрец (11709) 9 лет назад
не согласен, динамо вообще за счёт стандартов многие очки добывает. в нашей лиге вообще никто в красивый футбол не играет, все стараются играть на результат. слишком много катают мяч на своей половине поля, охраняют счёт на табло
Светлан Слепцов Знаток (342) 9 лет назад
самый нацеленный на результат да согласен. А зрелищный футбол у нас могут показывать только Зенит и Спартак и то не в самые лучшие свои годы
NP Мастер (1069) 9 лет назад
"Краснодар" очень хорош