Как вернуть бывшую девушку? Нуждаюсь в советах у тех кто смог вернуть или кто разбирается .

Артур Профи (703), закрыт 9 лет назад
Что делать я уже решил, менять решение не буду . Встречался с ней 3 года, мне 20, а ей 18(зовут Аня) . Всё было хорошо, отношения были серьёзные (для меня) . Я уехал учиться в другой город, приезжал раз в неделю - мы виделись . Две недели назад пришёл к ней домой, но она не была рада моему приходу, психовала . Потом когда я уходил, она сказала, что нам надо расстаться, что я изменился, вел себя как тряпка, не слежу за внешностью, не слышал её , был упрямым, стал чужим человеком . Когда я писал ей, что хочу вернуть, она либо не отвечала, либо высмеевала меня . Писала, что всё кончено, что никогда мы не будем вместе, что она больше не наступит на те же грабли . Недавно узнал, что она встречается с пацаном, ему 17, он ей нравится и она ему тоже, у них не серьёзно пока . Добивался её я два месяца до отношений . Секс был неоднократно . Я всё обдумал за эти дни, и решил, что готов вернуть её любыми способами, рано или поздно . Ещё , когда я был в другом городе я почти не писал ей, не звонил, так как у меня были проблемы с учёбой . Чтобы вернуть её я бросил институт . Она вообще меня ненавидит, психует когда пишу ей, злится на меня, хотя плохого ей ничего не делал . Делал всё только для неё , подарки, цветы, всегда помогал, и она сама не отрицает этого . Клялся в истинной любви, обещал ей, что если вдруг она меня бросит, то я буду добиваться её снова всеми силами . Уже прошёл месяц, я всё обдумал, что уже не просто влюблён, а полюбил конкретно . В соц. сетях везде удалила из друзей . Ссоры в отношениях были конечно, но не больно много, раз в месяц . Мне сказали, что она сказала, что может быть она будет со мной, если я изменюсь, поменяюсь . Пока я её не трогал, подарки не дарил, вернуться не умолял и всё такое не делал .
Если Вы НЕ ЗНАЕТЕ КАК ВЕРНУТЬ, то не пишите "не вернёшь, ничего не получится " и т. д. Я знаю, что это пройдёт, вот только я этого просто не хочу . Я уже успокоился, пишу это не на эмоциях . Грустить, страдать, бухать, впадать в дипрессию я не собираюсь . Искать, ждать, встречать новую я не буду .
Готов стать лучше, готов обсолютно на всё . Но я не знаю как ей это показать.
Как прежде не будет, поэтому я постараюсь, чтобы это было по-новому, более ярче, чем было раньше .Я знаю, она меня тоже любила . Пыталась помочь, редко отказывала в чем-либо .
Дополнен 9 лет назад
Кто хочет помочь не просто с советом и поподробнее разобраться в ситуации, пишите сюда andrey.hazin.94@mail.ru
Дополнен 9 лет назад
Успокойтесь перед тем как написать ответ . :D
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Она к вам сама вернётся. Поверьте.
Остальные ответы
Цветок™ Оракул (65955) 9 лет назад
Если она любит другого и ее он., то не стоит лучше найдешь, ты ж парень
А будешь лезть, точно лучше не станет
Женись, приложи расписаться, если готов к реальной ответственности
АртурПрофи (703) 9 лет назад
Не любит
Nokia 1101Ученик (41) 9 лет назад
начни ухаживать за ней просто дари цветы, привлечи ее внимание к себе, только так что бы ее парень не знал об этом и чем позднее он узнает тем лучше
и в скорее ты ее завоюешь, и она сама с ним расстанется.
introvertus Просветленный (39929) 9 лет назад
купи ей цветочек
АртурПрофи (703) 9 лет назад
Не поможет
Mmmm Shett Мастер (2157) Пессимист?)
Orsik Руадзе Знаток (378) 9 лет назад
Блять бросил институт ради куска п.. ды. Как вообще до такого до катится можно? Ты мужик или кто? Иди встрется с ней, превратить в другого. Пригласил попить кофе где нибудь в уютной обстановке. Поговори, не вспоминай обиды, сделай так что бы она увидела в тебе другого человека, на 2ой раз тоже пригласи по ужинать делай все так же будь другим, вспоминай только хорошее, (что у вас было) потом скажи я хочу начать с тобой с чистого листа, я все ещё люблю тебя и т. п ну разве ты не сможешь ??!
АртурПрофи (703) 9 лет назад
Не прокатит такое
Orsik Руадзе Знаток (378) Вот скажи на милость.... Ты побывал?
Мэрлин Мурло Мыслитель (6280) 9 лет назад
Мой совет .сделайте паузу. надоедливые смс только раздражают .но молчание подталкивает человекак размышлениям .Побудет она с этим мальчиком 17 лет немного и поймет что для нее делали только вы ..Еще момент вы наверно не сформированы .в армии были .вы же мужчина откуда смс .сюси пуси? Жесткость умеренная не повредит .Даю 100 проц .занимаясь спортом .походив в бассейн .тратя деньги на себя внимание от нее добиться будет легче .общайтесь с ее знакомыми .как то пересекайтесь .пусть она не видит а слышит .в соц сети поставьте статус в активном поиске .ее это заденет .) И фото максимальной красоты .В конце концов если судьба разойтись вы хоть по лбу ей стучите ..бесполезно. а вот если она ваш человек она никуда не денеться. Вам 20 мне 30 как взрослый человек говорю. не ведитесь на любовь ее нет ..только к маме папе и ребенку! Остальное идеалы .возможно вы свой нашли .Повезло .но не будьте импульсианы. бросить институт. Что еще бросите ..подумайте о родных у них на вас планы надежды.. а тут пришла фрося и портит всю жизнь. Отпустите ситуацию. не человека. я уже поняла что не собираетесь ..отдохните о своих чувств .займитесь собой. читайте гуляйте .отдыхайте .мне очень помогла поездка заграницу .меня как подменили .столько уверенности в себе я привезла .с компанией друзей вперед ...Она сама вас еще будет высматривать .возможно когда вы уже не будете этого ждать ..
дёсенка Профи (979) 9 лет назад
поддерживаю булочку.... когда игноришь, она сама потянется к тебе ()
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
"как взрослый человек говорю. не ведитесь на любовь ее нет ..только к маме папе и ребенку! " - вот это понравилось
Mmmm Shett Мастер (2157) 9 лет назад
Ого! Целый роман!
...Пусть пройдет еще два месяца. Не пишите и не звоните ей больше, сама позвонит.
АртурПрофи (703) 9 лет назад
А поздно не будет? Оо
Mmmm Shett Мастер (2157) Поздно для чего? Или для кого?)
Nicky Tooms Мастер (1084) 9 лет назад
Раз просили не писать, то что я думаю, я писать не буду. Но как девушка могу сказать - если она начала высмеивать ваши признания и слова о любви, и в лицо говорить вам, что вы не мужик, то дело совсем дрянь - она перестала вас уважать и видеть в вас мужчину. А это база любых отношений. Того, кого девушка не уважает ни капельки - любить она не будет точно...

Если точно хотите вернуть... Боюсь - придётся на время отойти от неё. Добиться чего-то, стать человеком, которого точно есть за что уважать. А она пока перебеситься, хлебнет жизни - поймёт что к чему. Тогда и можно возвращать. А пока что - да ещё и настойчивым навязыванием, звонками, да письмами - это труба, друг. С каждым таким письмом навязчивой любви она только меньше тебя уважает...
АртурПрофи (703) 9 лет назад
Я же писал, что не писал и не звонил ей
Ксения Ермилова Знаток (345) 9 лет назад
я конечно не буду говорить что ты немного не правильно ставишь приоритеты в своей жизни, думаю ты сам понимаешь, или поймёшь/я могу дать совет делать надо так - ты просто оставь её на время . не пиши не звони (типо у тебя и без неё всё заебись) девушки ведутся на такое потому что когда они интересуются "другим" ты становишься как бы преградой и чувства уходят под пол, пока ты ей пишешь и стараешься -для неё это выглядит как нытье! и скорее всего она бесится не на шутку думая что ты заебываешь её! так вот, знаешь что такое обратная тяга? когда ты готов для человека сделать всё -ему похуй на тебя, а когда тебе похуй -человек начинает понимать, ой ой я что-то потерял, чего то нет в моей жизни и я не нужен кому то! так вот попытайся сделать вид что всё норм. что ты счастлив и весел и не звони, не пиши, пройдёт неделька, вторая и девушка сама начнет думать "странно, а что это пропал куда то мой Андрей, наверно я ему уже не нужна... наверно у нго другая... наверно ему хорошо без меняя но как так? я же самая важная в его жизни? и тогда всё повернется наоборот и придет тебе смс или звонок среди ночи и тогда не растеряйся не кидайся на шею с криками Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТЫ ВСЕ НЕ ТАК ПОНЯЛА а холодным голосом отвечай так буд-то всё у тебя отлично! зашевелится у неё в сердечке! поверь мне! но.... хочу сразу сказать ты зря тратишь время, не моё дело, но она не стоит того, но всё же надеюсь поможет тебе мой совет
Mmmm ShettМастер (2157) 9 лет назад
Даже если она позвонит "среди ночи", можешь вообще игнорить первые три-четыре ее звонка. Зато выспишься)
Ксения Ермилова Знаток (345) или нахуй послать) вот она ахуеет с таких раскладов кстати и такое бывает прокатывает
АртурПрофи (703) 9 лет назад
Я всё понимаю . Всё осознаю, но не буду забывать . И я ей не звоню и не пишу! Написал один раз и позвонил один раз две недели назад, и всё !
Ксения Ермилова Знаток (345) ну тут либо уже всё потеряно, либо продолжа
Manul Мудрец (13688) 9 лет назад
Классика жанра, последствия женского воспитания. Автор, где твой отец, что и как с ним? Тебе не пиз@острадать надо, а менять свою кривую бабскую "прошивку", работы непочатый край!!! В институте восстановись!!! Читай ВНИМАТЕЛЬНО И ВДУМЧИВО:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=40603&sid=3c34f6cdef106e41d385076f2310cbe4
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=39830
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=18230
http://proza.ru/2009/11/09/758
http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=145828
Видишь сколько работы?!! И пока не изучишь, не поймёшь и не изменишься - к бабам тебе подходить противопоказано!!! Приступай. Да, её забудь.
АртурПрофи (703) 9 лет назад
... Я просил, нюни не писать
Manul Мудрец (13688) Ну страдай дальше, имеешь право.
RoninОракул (99403) 9 лет назад
АБФ, то что доктор пропиcал....
Tanya Мыслитель (8703) 9 лет назад
надо знать что конкретно ей в тебе не нравилось, а потом уже и будешь меняться
АртурПрофи (703) 9 лет назад
Примерно знаю .
Tanya Мыслитель (8703) вот меняй и все будет
света радова Знаток (368) 9 лет назад
пусть уходит !!!не держи
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
Девушку не вернешь а с молодой женщиной зачем терять связи
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
В одну воронку снаряд дважды не попадает
Андрей ХазинУченик (105) 9 лет назад
И трижды попадают
Илина //// Профи (739) 9 лет назад
ну это вы сейчас только "готовы" а сможете ли вы так же быть готовым когда и правда вернется? обычно ради возвращения все горазды на все, а как до дела доходит вся готовность и проходит
Андрей ХазинУченик (105) 9 лет назад
Об этом я тоже думал . Думаю, что смогу
МАРИНА ЛЯШЕНКО Знаток (270) 9 лет назад
Хотелось бы высказать свое мнение по-поводу тряпки:) У меня было так же, но серьезнее. У вас девушка, любовь-морковь и все такое. У меня же муж и двое детей! Вы не подумайте что муж "чморик" какой-то, наоборот, сильный спортивный, бывший военный, но из-за своей добродеятели руку ни на кого не поднимает, пока я ему прямым текстом не указала на это. Вас хоть тряпкой назвали-я своему зарядила "ты мужик или говна кусок? " Так вот к чему все это сказано-после того как муж набил морду обидчику, я его зауважала! Стала смотреть на него по другому. Словно заново влюбилась. Может и вам стоило бы попробовать, я не говорю лупить пацана до больницы, будьте жестче, припугните его "мол еще раз с моей девочкой увижу ноги повыдергаю и т. п" (в ее присутствии) Пусть знает, что вы за нее любого порвете! А потом на ручки взял и понес по своим делам, в кафе, домой, ЗАГС или куда вам там надо. Сначала может побрыкается, а потом будет что вспомнить. А насчет пусть уходит-я категорически не согласна! Если бы мой не приехал за мной, у меня бы сейчас не было семьи:) И все было как у всех, расставались, ругались, я уходила, он привозил обратно, женились, даже развестись хотели. Но всегда кто-то из нас не отпускал другого, в этом и есть суть отношений, когда один сдается-другой начинает тащить все сам! Удачи вам, и любви большой!!!!
Злодей. Оракул (53936) 9 лет назад
Мне понравилась твоя история. она показывает твою честность. это ценно. Ты бросил ради неё свою будущие а она не ответила тебе взаимностью.. бывает и так. Что делать?. Я думаю тебе надо сделать видео обращение к ней, она просила тебя изменится изменись через видео обращение. признай свои ошибки склонись рыцарь! Я верю что ты победишь! Как правило от тебя ждут логического хода, логикой тут не победить, любовь это не логическая энергия, она спонтанна и хаотична. Я тебе советую сделать что то такое мощное что от тебя не ждут. сыграй эту партию до конца. тебе терять не чего. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША! ДА, прибудет с тобой любовь во веке веков! Да. благословит тебя Господь и всю твою семью! Сражайся брат и ты победишь! не отступай и не сдавайся! Ютуб тебе поможет. выступи перед всей страной.) Мой сын на ролики. передаёт тебе привет)
deathgade deathgade Ученик (66) 9 лет назад
большего подкаблучника еще не видел, я думал что такие люди не существуют, но вот нашелся. Если ты еще не понял, то ты просишь людей тут, по сути помочь тебе выдать настоящее дерьмо (которое реально воняет) за золото. Когда ты объяснишь мне как выдать дерьмо за золото, я объясню что делать дальше.
ManulМудрец (13688) 9 лет назад
Оля Егорова Профи (575) 9 лет назад
Ты не уважаешь себя, свои цели, планы, готов бросить все! Так чувааак.. если ты себя не уважаешь, то никто тебя не будет уважать! Меняйся, восстаналивайся в институт, думай О СЕБЕ! ЧЕРТ ВОЗьМИ!!!! Или такая история "любви" в твоей жизни повторится еще не раз!
луна кастилио Ученик (110) 9 лет назад
если она тебя любила она бы давно вернулась бы но если она тебя не любить она будет издеватся над тобой.... но не подай духом постарайся и все получится будь уверен в себя и в перед!