Как называться жанр подобного фото?

Владислав Нагорный Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) 9 лет назад
А теперь слушаем правильный ответ: маньеризмный куртуаз
Ciel Оракул (53856) 9 лет назад
просто арт-фото...
Дед Оракул (84654) 9 лет назад
Вот я чихаю с ахеренной прилюдией, а сам чих - незаметно. Все продолжают ждать, а чиха нет...
А бабуля, божий одуванчик, чихает внезапно. Да так, что стекла пылетают. Все в шоке за сердце хватаются...
....НО НИКОГДА НЕ ВОЗНИКАЛО ЖЕЛАНИЯ КЛАССИФИЦЫРОВАТЬ КАЖДЫЙ ЧИХ.
Фантазия у меня здоровая, потому-что.