Почему вдруг так написал? ему 34

Gulik B. Знаток (255), закрыт 9 лет назад
я ему давай не будем общаться он- я этого не говорил, хочу общаться с удовольствием. Просто дружим) в этом же нет ничего плохого думаю. Я отетила мы даже не дружим а соседи
Дополнен 9 лет назад
я с парнями не дружу ответила я. Вся наша семья знала. Отношения были серьезными.
Лучший ответ
Alisse Unknown Оракул (56496) 9 лет назад
ну ты его послала ("давай не будем общаться") - вот он и выкручивался как мог, чтоб сохранить лицо.
Остальные ответы
Екатерина 13 Просветленный (47734) 9 лет назад
Из вежливости так написал, наверное.
Тимофей Кириллов Ученик (247) 9 лет назад
Очень содержательная история, я все понял.
алексей аМастер (2261) 9 лет назад
Браво! :D
Карина Бурятия Мастер (2157) 9 лет назад
Может просто дружить без любовных намёков
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Со временем у Вас налалидтся всё
Gulik B.Знаток (255) 9 лет назад
спасибо большое ..
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) Удачи Вам!!!:))
Снежная Профи (791) 9 лет назад
Сначала дружили домами, а теперь телами? или наоборот? ))))
Оля Егорова Профи (575) 9 лет назад
Даже не запаривайся, все будет ок)
Ольга Сердюкова Мыслитель (8704) 9 лет назад
Как и во всех отношениях, при конфликте-соревнования, кто кого больнее уколит. Поссорились-выплеснули гадость-забыли. Именно эти фразы объяснить сможет Вам Он, но только когда пройдет нервозность.
Мария Лукашенко Знаток (298) 9 лет назад
Кто расстался? Кто поженился? Кто соседи? Вы не поняли какого-то "его" и решили отомстить, не дам нам понять вас?))
Gulik B.Знаток (255) 9 лет назад
Комментарий удален
света радова Знаток (368) 9 лет назад
я тоже не чего не поняла !!!просто ты себе наверное надумала
филин филин Просветленный (49893) 9 лет назад
послать неудобно как то было
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
1 - что он вообще написал?
2- с чего вдруг ( на ровном месте ничего никто не делает априори)
. Ученик (0) 9 лет назад
Потому, что надеется на более близкие отношения.
Павел Горновой Знаток (308) 9 лет назад
Может он вас влюблён или нет кто знает выбери один ответ а может два но ты тут автор ты решай твои ответы выбирай