Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы считаете?

Анна Смирнова Ученик (53), закрыт 9 лет назад
Как это называется? Когда я просто сажусь к мужчине в машину с которым мало знакома и делаю ему минет? Мы целуемся, он сует палец в анал. Нормально что меня это возбуждает? Когда мужчина может отказаться от такого удовольствия? Он придумывает говоря что не хочет нормально заняться сексом так как будет драть во все щели и типа не хочет мне сделать больно? Ему почти сорок и я совершеннолетн
Лучший ответ
Роман Крюгер Знаток (297) 9 лет назад
Ну некоторые это считают извращением, ну, а по моему это называеться аннусилинг (хотя и не факт) !!!
Роман КрюгерЗнаток (297) 9 лет назад
Я этого не сторонник-а то ещё подумаете )))
Остальные ответы
VGB Искусственный Интеллект (118453) 9 лет назад
Анал по-русски жопою зовется, Дальше не читал.
Владимир Ольхов Просветленный (39248) 9 лет назад
Все понятно! Таких как ты прошмандовок много... Но нахира тебе в жопу палец он пихал? Эт же пачкой влажных салфеток не отмажешься!
Анна СмирноваУченик (53) 9 лет назад
Типа инфекции и все такое?
Владимир Ольхов Просветленный (39248) Типо гавнище там и жопой срут..
Кулик Оракул (52537) 9 лет назад
палец в жопе оригинально а почему не член Госдумы
Анна СмирноваУченик (53) 9 лет назад
Потому что боится что мне будет больно
Кулик Оракул (52537) он не боится просто он знает кого в жопу долбят и кто после этого он будет..