Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кошки по ночам орут.

Alex Профи (986), закрыт 9 лет назад
Невозможно уснуть. 2 часа ночи, на улице кошки орут - трахаться хотят. Окна закрыть не могу, так как включен раптор от комаров. Что делать? Всем соседям наплевать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (102502) 9 лет назад
Просто тебя подписали заведомо. Вот иди тепереча катейкаф успокаивай физиологически))
Саша Иванов Мастер (2199) 9 лет назад
Лучше всего поорать им в протвовес, желательно со всеми прелестями оргазма, пусть завидуют они.
Если с этим сложности, то можно использовать высокочастотный отпугиватель животных, но только с нормальной мощностью и при этом понимая что их интим вы сводите к нулю.
AlexПрофи (986) 9 лет назад
А как их отпугнуть? Они на улице. На их интим мне наплевать. Развелись эти животинки. Лазают по мусоркам, еду ищут.
Танюшка Рыженькая Мудрец (18427) 9 лет назад
А может это не кошки, а кто-нибудь из твоих соседей так бабу трахает, что она орет как перевозбужденная кошка?)))))