Какова совместимость этой пары, какие могут быть отношения?

Алина Захарова Профи (815), закрыт 9 лет назад
Даты рождения:
Женщина- 16.03.1989, 20.35, г. Дмитров
Мужчина, 09.10.1991, время к сожалению неизвестно, г. Зеленоград
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Совместимость идеальная. Они поженятся.
Остальные ответы
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Лучше не гадать... на друг друга.
ДушечкаМудрец (13944) 9 лет назад
Астрология это не гадание.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377964) 9 лет назад
Вообще, между вами-почти идеальная совместимость (родство душ), НО-этот мужчина, к
сожалению-не способен сделать ВЫБОР (это-его самая слабая сторона). Выбор
следует сделать-за него (настоять-на браке).
Сергей Искусственный Интеллект (121720) 9 лет назад
Если любопытство вполне достаточно бесплатных ответов, если проблема есть или назревает - пишите на почту
Мари Мир Искусственный Интеллект (328422) 9 лет назад
личность, не внушающая доверия, и строить с ним отношение безумию подобно. Даже можете не пытаться.
Дежурная Гуру (3393) 9 лет назад
Женщине надо быть готовой к тому, что мужчина в этом союзе будет играть роль отшельника, закрывающегося в своем мире. В этой паре должно быть общение, интересы, но мужчина не готов для этого. И желательно с самого начала нужно определить кто будет главным, иначе возможна борьба за "трон". Эмоционального тепла от мужчины не будет хватать женщине.
Айлина Сабикова Ученик (136) 9 лет назад
Рыбы раб весов. Роковая связь. Сильная привязанность. Рыбы не понимают свободолюбие весов. Т. к. рыбы чувственный знак.
Максим Пономаренко Профи (775) 9 лет назад
Тут глянь
http://tragos.ru/pythagoras-square-compatibility/ Совместимость по квадрату Пифагора (психоматрице)
Мария Донцова mari819588@mail.ru Знаток (498) 9 лет назад
отношения будут длительные
Алина ЗахароваПрофи (815) 9 лет назад
Я бы надеялась на навсегда, если устроит..)
Елена Довженко Гуру (3884) 9 лет назад
У вас сильная духовная связь с вашим партнёром, но в ваших взглядах на него много фантазий и идеализма, Хотя отношения вам кажутся сбывшейся мечтой, они могут обернуться кошмаром. Отделите то, каким вы хотите, чтобы он был, от того, каков он на самом деле., чтобы иметь отношения с реальным человеком. Он утомиться играть выдуманную роль, которая вообще может ему не соответствовать. Он обладает над вами своего рода мистической властью и поэтому более ответственен за поддержание честных и правдивых отношений. Эта связь может обеспечить вас обоих вдохновением и руководством для достижения цели, связанной с помощью миру. Вас упорно влечёт друг к другу, отношения текут без особах трудностей, у вас есть причины для того, чтобы быть вместе, и у вас достаточная совместимость для брака.
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 9 лет назад
Да не совсем хорошая совместимость, придётся потрудиться над отношениями.
Алина, если бы наши родители следовали совместимости по звёздам, то мы даже не родились бы.
Главное Любовь и понимание.

Совместимость Рыбы и Весы.
Эти любящие, творческие, обладающие художественным чутьем личности тотчас проникнутся взаимной симпатией. Но Рыбы ищут эмоциональной поддержки, которую Весы не могут им дать. Весы хотят любви и гармонии, но бегут от ответственности, обязательств и уз. Оба любят роскошь и красивое жилье, но Рыбы слишком ленивы, чтобы зарабатывать деньги, а Весы - экстравагантны и расточительны. Обладающим множеством сторонних интересов Весам кажется, что Рыбы душат их. Физической гармонии недостаточно для длительной связи. Но пока она сохраняется, партнеры, вероятно, получат удовольствие. Совместимость 70%.

Думайте !