Привет! У меня срочный вопрос. Мой друг (моя любовь, но секса еще не было у нас) отмечал вчера корпоратив в бане! (см вн

qwerty123456789 qwerty123456789 Ученик (154), закрыт 9 лет назад
с парнями с работы. Он не маленький, ему 35 лет, каждый день мы переписываемся по ватсапу, что нового, каждые 2 часа практически. И вот, вчера он отправляет что он бухой в бане с коллегами, потом отправляет фото пьяное свое, а потом девок страшных, по ходу проститутки, я говорю что это - он говорит этто секс. А я фото начала смотреть, у них рожи тоже пьяные, обкайфованные, чуть отекшие, сапоги страшные, и я представила что они спять.... мне плохо стало, чуть не вырвала. То ли от кома в горле, то ли от неприязни то ли от вида... до сих пор вырвать хочется. Написала ему что мне плохо и противно, и пусть не пишет вообще. Теперь сижу и думаю а вдруг и правда не напишет. Что вы думаете по этому поводу. Или он сожалеет что отправил эти фоты. А мне правда тошнит и не знаю как теперь отвечать ему он такой классный. (Был)
Дополнен 9 лет назад
Да, и в конце написала ему - не пиши мне.
Лучший ответ
Валерия Щербань Ученик (237) 9 лет назад
Девушка, возможно вы, как уже говорили, во френдзоне. Если вы уверены, что между вами были отношения, то с его стороны это хамство и ваша реакция вполне адекватна. Если он это сделал спьяну и вы ему дороги, то он будет названивать и извиняться. Если не будет - скатертью дорога. Все поначалу хорошие, а теперь вы знаете о нём немножко больше)
А если уж очень интересно, почему он это сделал - просто спросите. Ну и что, что сказала не писать. Это была ваша первая эмоциональная реакция.
girassolПросветленный (49705) 9 лет назад
Хороший ответ и совет)
qwerty123456789 qwerty123456789Ученик (154) 9 лет назад
когда говоришь нет - надо твердо стоять на своем. А то будешь размазней. Не надо писать и звонить. Пусть звонит. А не позвонит, значит он умер. (в моей голове)
Валерия Щербань Ученик (237) Как хотите, но мне кажется, если вы написали здесь этот вопрос, вы не сможете забыть и спокойно жить. И если бы я долго общалась с человеком и у меня были к нему чувства, я бы хотела узнать хотя бы его точку зрения на произошедшее. Спросить - это не значит простить.
qwerty123456789 qwerty123456789Ученик (154) 9 лет назад
За ответ, лучшие комментарии и понимание дела. вам отдельная благодарность в виде признания ваших мыслей в виде ответа лучшими. Спасибо за понимание.
Валерия Щербань Ученик (237) Может, расскажете, чем дело кончилось, а то я уже прониклась вашей историей?)
Остальные ответы
Александр Мыслитель (7795) 9 лет назад
Он к вам относится как к к хорошему другу, раз так доверяет
Nicky Tooms Мастер (1084) 9 лет назад
:))) По простому и понятно: вас затошнило потому что то, что вы увидели - реально противно! И не только в плане какой-то там морали. Представьте себе генетику у человека который проводит все праздники и корпоративы в стельку бухим и обкуренным с грязными проститутками, у которых он (и все его друзья по очереди, будьте уверены) были пятнадцатым - двадцать вторым клиентом с утра. Что он, по вашему мог там подцепить себе?

Ваше чувство отвращения вполне оправдано. Если он вам больше не позвонит и не напишет - вам же лучше. Или вы и вправду хотите довести эти отношения сначала до сексу (и потом долго лечиться), а потом и до семьи? А потом каждый раз, когда он идёт куда то с друзьями или на корпоратив, или едет в командировку вспоминать и думать... об этом... и что именно он может привезти из поездки вам, и не дай бог общим детям (сифилис горла, например, через полотенце можно подхватить)...
Ни КаМудрец (13248) 9 лет назад
согласна полностью. только добавлю, что написал он вам, конечно же, спьяну. А вам повезло, считай, что он открылся с такой стороны до того, а не после. Не исключено, что он хотел бы, чтобы и вы принимали участие в таких попойках. Тут уж вам решать.
Doll Lera Знаток (397) 9 лет назад
Ты во френдзоне! Вот и все...
...Оракул (70578) 9 лет назад
Важно не где она, а где ОН. А он - в алкогольную яму падает.
-Venus-Оракул (51776) 9 лет назад
да нет никакой френдзоны, окститесь
Зигмунд Гуру (3641) 9 лет назад
И с Вашей и с его стороны всё нормально, такова жизнь.
Рутра Профи (736) 9 лет назад
прости, может и образумится.
екатерина школьная Ученик (204) 9 лет назад
Главное поблюйте !!!а потом когда отойдете всемвзвесте хорошенько? А секиса ???что так? небыло.... это ещё + или- прибавит .а на фото можно взглянуть ?
qwerty123456789 qwerty123456789Ученик (154) 9 лет назад
скажите а фото потом можно будет удалить?
qwerty123456789 qwerty123456789Ученик (154) 9 лет назад
не фото не буду отправлять. Это аморально по отношению к сами знаете кому.
Он тебе намекает, что хочет с тобой секса
Антон Оракул (61285) 9 лет назад
Я бы не написал =)
Девчонки на фото могли плохо получиться, а насамом деле красивые, интересные и работают в библиотеке.
Он хотел поделиться своей радостью, а ты ему: "меня блевать тянет от тебя и твоего окружения".
qwerty123456789 qwerty123456789Ученик (154) 9 лет назад
А что, сейчас проституток снять это радостью стало
Антон Оракул (61285) Это он вам сказал или это ваше мнение? =)
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152090) 9 лет назад
Вы не в браке и вы не обязаны друг другу. Но, если он до брака так себя ведет, то что будет, когда вы поженитесь? «Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом» (Луки 16:10).
Сергей Корнюшин Ученик (227) 9 лет назад
Юрий, что же теперь до брака совсем нельзя? Как в монастыре?
А вы просто попробуйте придумать адекватную причину: зачем он вам это послал? (на пьяную голову не очень думаешь, как поймут и оценят некоторые поступки).
Р. S. это все не в оправдание, а просто попытка помочь вам разобраться в случившемся. кроме Вас никто его так не знает, и никто ТАК к нему не относится, а значит и решать по любому Вам.
...Оракул (70578) 9 лет назад
а зачем разбираться в логике наркоманов? В ней не разбираются, её лечат. Потому что синячить в бане этанол - это алкоголизм. Причём до такого состояния, когда всё похрен. Если не 1 стадия, то продром.
...Оракул (70578) 9 лет назад
Этанол (этиловый спирт, алкоголь) - наркотик, и он кроме зависимости меняет логику мышления и сознание.
Николай ИвановГуру (2616) 9 лет назад
похвастался может )))
qwerty123456789 qwerty123456789 Ученик (154) А что, блядями хвастаются???
-Venus-Оракул (51776) 9 лет назад
да дело в том что после такого брак уже не нужен
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Его поведение... не правильное... однозначно сам позвонил.. напишет.
Неприспособленный Мастер (1745) 9 лет назад
Он теперь носитель сифилиса . Он зараза
Николай ИвановГуру (2616) 9 лет назад
или туберкулеза,
Алла Мудрец (14735) 9 лет назад
Пьяная выходка, Наверняка сожалеет..
DimaZz Гуру (4432) 9 лет назад
решать тебе самой он канеш поступил как чмо может ты ему и не слишком дорога поматросит и броситр. с я своей девушке хрн когда бы измениел с какими то шлюхами из сауны да еще и фотки присылать кароч косяков он напорол но решать только тебе
р. с от такой классный был сама ответила на свой вопрос
2 Мастер (1602) 9 лет назад
неужели девки страшные
Коля Че Мудрец (10268) 9 лет назад
вот этим и хорош алкоголь - показывает глубину натуры человека, с высоты своего жизненного пенька скажу тебе - это только начало конца ваших отношений
qwerty123456789 qwerty123456789Ученик (154) 9 лет назад
А если извинится?
Коля Че Мудрец (10268) напился, покуражился, извинился ...- и это всё будет идти по нарастающуй, лет эдак до 45, обычно в этом возрасте у человека происходит личностная переоценка самого себя, чаще всего под действием чего-то отрицательного, например -прихватило сердчишко, вот тогда он весь в вашей воле и власти. дай Бог вам терпения! :-)
-Venus-Оракул (51776) 9 лет назад
жизненный пенек )))хорошо сказано
Коля Че Мудрец (10268) спасибо!
... Оракул (70578) 9 лет назад
Этанол (этиловый спирт, алкоголь) - наркотик, и он кроме зависимости меняет логику мышления и сознание. Нажрались в кашу, стало всё похрен, вот и вызвали шлюх. В трезвом виде он о тебе бы думал.
Маша Маша Гуру (3612) 9 лет назад
"...а вдруг и правда не напишет... " - и слава Богу, если не напишет! Жалеть вам абсолютно не о чем! Радоваться нужно, что вы уже узнали каков человек. А если б он сделал это, когда у вас уже были бы отношения?
СаHёK^^^Ученик (225) 9 лет назад
Бога нет.
Слава пустоте что не напишет!
И еще, что плохого в сексе со шлюхой? Ей он не изменял - они просто друзья
По-моему ты даже сути вопроса не уловила...
Маша Маша Гуру (3612) Не стоит "тыкать" незнакомому человеку. Суть вопроса я поняла. А вот вы суть моего ответа-нет.