Погадайте будьте добры;) 01.10.1990

Весна Просветленный (33956), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Не одного достойного ответа... есть тут искренние ..
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Агентурная пер. 21 Мудрец (12003) 9 лет назад
Появиться часто 11 11 в жизнь, Вас приносить чудо, счастья... Справедливо отслуживцев... ¥
Lanet Hd Гуру (2744) 9 лет назад
охх будет тяжело тебе (если не научишься себя сдерживать но если пойдёшь на йогу то многое наладится
Гигант мысли Мастер (2304) 9 лет назад
Будет счастье тебе если за меня выйдешь
ВеснаПросветленный (33956) 9 лет назад
да уже позднова-то дама замужем
Илина //// Профи (728) 9 лет назад
погадала)

ну какой вопрос такой и ответ)
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 9 лет назад
смена работы может быть, предложение поступит, ближе к лету, возможна беременность!
Роман Мыслитель (7131) 9 лет назад
и тогда в окне свеча будет
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 5 лет назад
Руна: Фе

Толкование:
Появление этой Руны обещает вам получение некой материальной выгоды, долгожданного результата, преодоление препятствий. Она может сулить и успех в любви, проведении переговоров, улаживании конфликтов. Однако вместе с даром, Руна выставляет и определенные требования. Необходимо позаботиться, чтобы приобретение не было растрачено попусту. Получение награды обусловлено необходимостью вашего дальнейшего роста и от вас требуется качественное распределение полученных средств. Вы должны с благодарностью принять дарованное и не забыть поделиться своим успехом.