С кем из них мне построить отношения:? Кто серьезнее? Кто именно по честному любит? Спасибо

Екатерина Л Знаток (298), закрыт 9 лет назад
Роман, Виталий, Сергей Екатерина
Дополнен 9 лет назад
ЖЕНЩИНА -это Я!!!! И не надо меня осуждать а выбор.. Все эти мужчины клянуться что любят и ни один ни каких действий не сделал.. Вот и спрашиваю КТО НЕ ВРЕТ. ю Господи, хоть один МАГ посмотрит ..ПлИИИИИИЗЗЗ
Лучший ответ
Галина Варламова Знаток (456) 9 лет назад
Колесница - С Виталием перспективы наиболее удачные. От него возможно предложение о переезде.
9 Пентаклей, 9 Кубков - Роман и Сергей не настроены на построение долгосрочных, крепких отношений. Хотя все может быть тоже весьма неплохо, но какое-то время, после чего Вы поймете, что это не совсем то, чего бы Вы хотели. Отношения с ними могут быть несколько односторонними, по началу это увлекает, но потом Вы заметите, что Вы вкладываетесь больше в отношения, а эти мужчины принимают то, что есть, не желая проявлять активность и заботу о Вас.
Екатерина ЛЗнаток (298) 9 лет назад
Спасибо большое! Вы первая кто нормально и подробно и правдоподобно ответил! Счастья Вам и любви
Дом #20Профи (508) 9 лет назад
Колесница, пентакли, кубы!!!
Идиотизм для идиотки Ларисы.
Дом #20 Профи (508) То есть Екатерины.
Остальные ответы
Tutik_Ipanutik Оракул (71606) 9 лет назад
афигеть... кому то ни чего, кому то целый гарем
Малика ЮнараУченик (2) 9 лет назад
))))))))))))))))))))))))
(((**Ангелочек**)))Мыслитель (6332) 9 лет назад
не завидуйте, они ее не любят, только используют
Владимир Гретчин Просветленный (38932) 9 лет назад
с обоими, один сам по себе уйдёт.
Татьяна Абрамова Ученик (116) 9 лет назад
Роман.
Глаза у него честные, такой человек любить будет по-настоящему.
А вообще, я могу и ошибиться, доверяйте своему сердцу, и все у Вас будет))
Дом #20 Профи (508) 9 лет назад
Второй вам подрйдёт.
Кит Фисто Профи (882) 9 лет назад
Как по фотографии можно определить? Чикатило тоже неплохо выглядел
Zarra Мудрец (10507) 9 лет назад
В сердце не заглянуть, и Вам советую выбрать по интуиции.
(((**Ангелочек**)))Мыслитель (6332) 9 лет назад
А сердне конечно само должно выбрать!
Дочь Терминатора Ученик (53) 9 лет назад
Они все одинаковые, ни один не лучше другого - так что смотри по характеру
Юленька ) Новичок (0) 9 лет назад
Никакой, когда появится нужный в остальных необходимость пропадает автлматически
Соня Банан Ученик (198) 9 лет назад
смотря как к тебе относится
Кет Ученик (92) 9 лет назад
роман жизнерадосный человек но и сергей нечего так романтик
Олег Митюшин Знаток (300) 9 лет назад
Никому не пожелаю такой женщины, а меньше всего жалко Сергея. Потому он, вы ментально пара
Hight Quality Ученик (47) 9 лет назад
Мне показало на 2.варианта. С остальными будет проблемы.
Источник: Ленорман
Екатерина ЛЗнаток (298) 9 лет назад
не поняла про 2 варианта... это кто именно?
Hight Quality Ученик (47) Виталий
. Ученик (0) 9 лет назад
По честному вас любит Сергей.