Что значит этот сон? (внутри)

Flying You Мудрец (19768), закрыт 9 лет назад
1. Приснилась мне знакомая девушка - последний год знакомства общение у нас было не очень, а последние несколько месяцев этого года вообще не виделись. Так, вот, у неё шикарные длинные волосы до самых бёдер, а приснилась она мне с остриженными под каре и явно поредевшими, но всё же ухоженными волосами. Ещё немаловажный факт: до того как наши с ней отношения испортились (до этого последнего года) у нас были сильные взаимные чувства, но к логическому завершению они так и не привели (из-за чего, собственно, отношения между нами и испортились).
2. Этой же ночью мне приснился друг, с которым мы не виделись уже 9 лет и раньше он мне не снился ни разу. Мы поздоровались, обнялись за тем он мне что-то начал говорить и сон закончился.
3. Между двумя этими событиями мне приснилось что я еду с кем-то в автомобиле, сижу на пассажирском сиденье, а за рулём не знакомый человек. Ехали по грунтовой дороге и на нашем пути появилась узкая асфальтированная дорога. Собирались было её переехать, как вдруг откуда ни возьмись побежали через эту дорогу утята 2-3 недели от роду и все, как один, жёлтенькие и пушистенькие. Причём бежали таким потоком, что ждать нам пришлось минут 10 и шириной поток был метра два. Потом поток закончился и мы переехали эту дорогу.
Вроде всё написал. Но главное это первый пункт.
Лучший ответ
Алина Шапошникова Знаток (276) 9 лет назад
я могу вам рассказать о том что предвещал ваш сон. Вашу девушку ждут неприятности и какято болезнь о которой она еще не догадывается. Ваш старый друг нуждается в помощи, хотя на вас он и ненадеялся. а сон что вы едете в машине говорит о том что вы своей судьбой не упраляете пустили все на самотек. утята это сплошная полоса невезений, т. е наступает черная полоса и вы сами ее впустили в свою жизнь
Остальные ответы
Кракен Иванов Ученик (226) 9 лет назад
Ппц... И что в этих снах пророческого? Обычный сон тупой, каких миллиарды
Владислав КуликовПрофи (600) 9 лет назад
не могу не согласиться
Софи я Оракул (83091) ну и зря. всё как раз в соответсвии с событиями, просто всы не умеете читать знаки.
по чему Мастер (2325) 9 лет назад
Такое бывает если спать в духоте
Flying YouМудрец (19768) 9 лет назад
Спал как раз таки не в духоте.
Isa Umaev Ученик (36) 9 лет назад
Картины прошлого оживают во сне, тем более что с этими людьми у вас были, а может и есть теплые отношения. Вы увидели эту девушку во сне потому, что вы ее сильно любили и, наверное, до сих пор к ней, что-то чувствуете. Вы просто ее до сих пор в мыслях не отпускаете или не хотите отпускать. А с другом, возможно, что у вас связаны были запоминающиеся события. Возобновите свои отношения с девушкой, ведь вы ее не забыли. Я уверен, что у вас все получится.
Удачи
то что надо Мастер (1153) 9 лет назад
Видимо ваше подсознание хочет встретится и с тем и с другим. позвоните пообщайтесь, а фантазия у вас не хромает)))))
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон означает счастье в личной жизни.
Роман Мыслитель (7129) 9 лет назад
эххххара Бухенвальд тама
Ира Савёлова Мастер (1122) 9 лет назад
Увидеть утку — сон к примирению с недругом; птица плавала — вы поучаствуете в важной конференции. Ловить утку — до вас донесут важную информацию; ощипывать — к распрям и несогласию; есть — к жизни в достатке.
Домашняя утка снится к грядущему благополучию и взаимопониманию в доме и семье. Если вам снилось, что утка уплывает от вас, это означает, что вам предстоит увлекательный вояж. Если во сне утка летела к вам, то вас ожидает радостная весть.
В ночь на среду утка снится к наступлению хороших дней, в которые вы можете расслабиться и отправиться на природу. Сновидения на четверг пророчат, что вы подадите руку утопающему, но это не спасет его.
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Получите известие от неё определённого содержания или слух об ней...
Татьяна Прохрова Профи (500) 9 лет назад
Получите известие от неё определённого содержания или слух об ней...
Нравится Комментировать Пожаловаться
КОЗА Колючая Гуру (3848) 9 лет назад
Это Вам будет богатство.
Яромир Высший разум (123789) 9 лет назад
Вы в плену воображения, утратили чувство реальности.
Хохлов Профи (879) 9 лет назад
а по моему вам надо повидаться с вашим старым другом и подругой. если вы это увидели во сне значит вам их явно недостаёт.
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
1. Она заболеет.
2. Встреча со старым другом.
3. Некие затруднения в делах, незначительные.
Алла Иванова Просветленный (44095) 9 лет назад
1-й сон. Короткие и поредевшие волосы - к разорению или к большой глупости этой девушки. 2. Встреча с другом, если он жив. Или он думает или говорит о Вас. Позвоните ему. 3. Некий человек, которому Вы доверяете, но не знаете, что он РЕАЛЬНО из себя представляет, манипулирует вами и управляет Вашими поступками. Утята - поток лжи. который на время выбьет Вас из колеи, но вы все-таки найдете силы подняться и продолжить ваше дело.
Софи яОракул (83091) 9 лет назад
почти согласна, но юююнемного не так.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328324) 9 лет назад
человек из прошлого даст о себе знать