Помогите сделать немецкий кто что сможет

Дмитрий Мирошниченко Ученик (136), закрыт 9 лет назад
Зачётная неделя начинается ничего не успеваю. Помогите с немецким пожалуйста
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Den Grundstein zu diesem Unternehmen legte der Mechaniker Carl Zeiss, als er 1846 eine Werkstatt für feinmechanische Geräte gegründet hatte.
Viele Leute denken, dass Chemie für die Gesundheit und Natur gefährlich ist.
Dabei vergessen Sie, dass modernes Leben ohne Chemie gar nicht möglich ist.
Дмитрий МирошниченкоУченик (136) 9 лет назад
спасибо. а это какое упражнение?
Остальные ответы
** Мыслитель (8950) 9 лет назад
Первая страница. Упр. 7 это вопросы личного характера. Мы не знаем ни где Вы родились, ни когда ходили в школу.
Упр. 8. Просто подставьте эти слова вместо точек. Весь текцт переписывать не буду. 1) hat (Er hat diese mathematische Aufgabe gelöst) 2) hat 3) ist 4) ist 5) ist 6) hat 7) ist 8) hat 9) hat 10) ist.

Остальные упражнения надо долго делать, там уже надо писать целые предложения.
женя волков Ученик (211) 9 лет назад
качество фоток просто зашкаливает, полазь по нету найдёшь сама если захочешь
Дима ОсадчийЗнаток (326) 9 лет назад
Сама? Ты что дурак? Там написано "Дмитрий Мирошниченко"
Лилия Красинова Профи (649) 9 лет назад
Там есть 10 задание:
1)Ein Land liegt in der Mitte Europas.(Страна лежит в середине Европы).
2)Die Landschaft ist reizvoll.(Ландшафт привлекателен).
3)Hohe Berg wechselt mit Hochfla(a умлаут, как в тексте) chen.(Высокая гора сменяется высокогорьями).
4)Der Gipfel der Gebirge ist sehr hoch.(Вершина гор очень высока).
5)Dieser Fluss mu(у умлаут) ndet in die Nordsee.(Эта река впадает в Северное море).
6)Hier ein Land.(Здесь одна страна). Точно ли правильно это предложение -не знаю. Примерно, вот так.
7)In dieser Jahreszeit regnet es sehr oft.(В этом сезоне очень часто идёт дождь).
8)Das Mittelwert liegt bei 18 Grad Celsius.(Средние значение придерживается 18 0С). Я изменила глагол немного. Он переводится как: значение ЛЕЖИТ при 18,а я придерживается взяла глагол. Выбирай, какой лучше самостоятельно.
9)Der Student lernt germanische Sprache.(Студент учит немецкий язык). В тексте указано, что учит немецкие языки. Я не знаю, опечатка или их много видов там немецкого языка, но я знаю только один))
Alexander AlenitsynВысший разум (760062) 9 лет назад
6) Hier ist ein Land.
Лилия Красинова Профи (649) Спасибо
Арсений Арсеньевич Профи (878) 9 лет назад
Онлайн распознавание текста гугл
Дмитрий МирошниченкоУченик (136) 9 лет назад
перевод мне не нужен. мне нужно выполнить упражнения
persi Мыслитель (6734) 9 лет назад
служил в гсвг но из арийского тв помню только "цвай унт цвансиш" :)
VFГуру (4939) 9 лет назад
А где служил?
persi Мыслитель (6734) пус и штаб 1 - я танковая узел связи телефонист позывной : лира 1989год
VFГуру (4939) 9 лет назад
Я вот другое помню - гебен зи мир битте айн гроссе фляше Корн! Уд цвай бир битте.
persi Мыслитель (6734) ага, и ещё шкодно звучит в присутствии дам : шлюхензибиттэ ☺
навигаторОракул (94790) 9 лет назад
Пишется несколько иначе.... Zwei und zwanzig
КОЗА Колючая Гуру (3848) 9 лет назад
Guten Tag!!!Плохо виден текст.
Дмитрий МирошниченкоУченик (136) 9 лет назад
Я уже несколько раз проверял всё видно хорошо ( открывал на весь экран)
Татьяна Прохрова Профи (500) 9 лет назад
1)Ein Land liegt in der Mitte Europas.(Страна лежит в середине Европы).
2)Die Landschaft ist reizvoll.(Ландшафт привлекателен).
3)Hohe Berg wechselt mit Hochfla(a умлаут, как в тексте) chen.(Высокая гора сменяется высокогорьями).
4)Der Gipfel der Gebirge ist sehr hoch.(Вершина гор очень высока).
5)Dieser Fluss mu(у умлаут) ndet in die Nordsee.(Эта река впадает в Северное море).
6)Hier ein Land.(Здесь одна страна). Точно ли правильно это предложение -не знаю. Примерно, вот так.
7)In dieser Jahreszeit regnet es sehr oft.(В этом сезоне очень часто идёт дождь).
8)Das Mittelwert liegt bei 18 Grad Celsius.(Средние значение придерживается 18 0С). Я изменила глагол немного. Он переводится как: значение ЛЕЖИТ при 18,а я придерживается взяла глагол. Выбирай, какой лучше самостоятельно.
9)Der Student lernt germanische Sprache.(Студент учит немецкий язык). В тексте указано, что учит немецкие языки. Я не знаю, опечатка или их много видов там немецкого языка, но я знаю только один))
Василий Кузин Знаток (270) 9 лет назад
Den Grundstein zu diesem Unternehmen legte der Mechaniker Carl Zeiss, als er 1846 eine Werkstatt für feinmechanische Geräte gegründet hatte.
Viele Leute denken, dass Chemie für die Gesundheit und Natur gefährlich ist.
Dabei vergessen Sie, dass modernes Leben ohne Chemie gar nicht möglich ist.
viktor tevosyan Ученик (158) 9 лет назад
Я могу посоветовать тебе классные книги потому что я тоже немецким занимаюсьhttp://vk.com/startdeutsch_kurs например мой ответ поставь в лучший плиз
Johnny Профи (680) 9 лет назад
Блин убивают такие люди с такими вопросами. Гугл переводчик тебе в помощь.
Лера Воротилова Знаток (319) 9 лет назад
1)Ein Land liegt in der Mitte Europas.(Страна лежит в середине Европы).
2)Die Landschaft ist reizvoll.(Ландшафт привлекателен).
3)Hohe Berg wechselt mit Hochfla(a умлаут, как в тексте) chen.(Высокая гора сменяется высокогорьями).
4)Der Gipfel der Gebirge ist sehr hoch.(Вершина гор очень высока).
5)Dieser Fluss mu(у умлаут) ndet in die Nordsee.(Эта река впадает в Северное море).
6)Hier ein Land.(Здесь одна страна). Точно ли правильно это предложение -не знаю. Примерно, вот так.
7)In dieser Jahreszeit regnet es sehr oft.(В этом сезоне очень часто идёт дождь).
8)Das Mittelwert liegt bei 18 Grad Celsius.(Средние значение придерживается 18 0С). Я изменила глагол немного. Он переводится как: значение ЛЕЖИТ при 18,а я придерживается взяла глагол. Выбирай, какой лучше самостоятельно.
9)Der Student lernt germanische Sprache.(Студент учит немецкий язык). В тексте указано, что учит немецкие языки. Я не знаю, опечатка или их много видов там немецкого языка, но я знаю только один))