Юмор мужчины и женщины одинаково понимают?)))

UNUNUDERSTUD Оракул (57656), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Возможно это так. Но, чтобы это понять, надо побывать женщине мужчиной и наоборот.
Остальные ответы
| РАКЕТА™ | Ученик (173) 9 лет назад
Я шуток не понимаю, увы, сразу агрессия..)))))))
NZT Искусственный Интеллект (102635) 9 лет назад
гендерный вряд ли, для них слова пидар, сосать, шлюха ничего не значат
Оптимальный Вариант Просветленный (23641) 9 лет назад
судя по энтому ролику, у меня его нет, хотя сдается мне, здесь дело скорее в ролике.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 9 лет назад
А "Comedy" это не юмор... Такой "юмор" даже я не понимаю!
крис ти Ученик (37) 9 лет назад
Скажите лучше почему можно читать запоем но не зачитываться алкаголем?
ЖКХ Мастер (1286) 9 лет назад
Говорят же, женская логика...
Agent 2323 Оракул (57174) 9 лет назад
мужчина и женщина это не одно и тоже....
Витёк Прокоп Мудрец (18467) 9 лет назад
Нет. Бывает так что для мужчины еще юмор, а для женщины уже сатира :))
Сотри воспоминаний сон дурной Знаток (299) 9 лет назад
разно вообще не понимают они друг друга ни в чем в юморе тем более мой первый муж любил черный юмор а меня от такого екго юмора аж трясло
Валентина Загидуллина (Омельченко) Ученик (137) 9 лет назад
Смотря как рассказывать, так что здесь не имеет значение!!!!
N.S Высший разум (347266) 9 лет назад
мужчины и женщины на самом деле одинаково ценят чувство юмора в партнере, но они нуждаются в несколько отличных вещах: женщины ценят умение рассмешить, а мужчины - способность понять шутку.
Валерия Абрамов Мастер (2024) 9 лет назад
По разному. Это долгий вопрос, лучше почитать статьи на эту ему. Думаю они есть.