как в ворде сделать формат листа а4, уже имеющегося формата меньшего размера, что бы напечатать а4 ?

planeta druzei Просветленный (30806), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 9 лет назад
При печати задай нужный размер в настройках принтера.
planeta druzeiПросветленный (30806) 9 лет назад
НЕ ТЫ НЕ О ТОМ, НО Я РАЗОБРАЛСЯ, ТАМ В ДОКУМЕНТЕ РАЗМЕР НЕ ТОТ. МНЕ ФОРМАТ ПРИ ПЕЧАТИ НЕ ПОМОЖЕТ, ЕСЛИ РАЗМЕР ДОКА ОДИН ТО ФОРМАТ БУМАГИ ТО Я КАК ПОМЕНЯЮ? ОН МНЕ НАПЕЧАТАЕТ НА А4 ТРЕТЬ СТРАНИЦЫ ПОНИМАЕШЬ?
VeniaminИскусственный Интеллект (253614) 9 лет назад
Другой вариант, например, - увеличь в WORD`e масштаб до заполнения страницы и сделай скриншот, затем печатай, как изображение. Я так поступал не раз.
planeta druzei Просветленный (30806) акула правильно написал
MbJaws Просветленный (30646) 9 лет назад
VeniaminИскусственный Интеллект (253614) 9 лет назад
У меня в W7 это выглядит несколько иначе:
MbJaws Просветленный (30646) ну и где там иначе? один к одному.
Любовь Ооржак Ученик (119) 5 лет назад
мне нужно распечатать в ворде на листе А4 пригласительное, но выходит на печать в половину листа. как сделать чтобы полностью рапечаталсь в формате А4?