Подскажите сайт -прогнозы на футбол

медик Профи (589), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Богиня Футбола Профи (584) 9 лет назад
медикПрофи (589) 9 лет назад
Это самый лучший?
медикПрофи (589) 9 лет назад
Это самый лучший?
IgoreiПрофи (545) 9 лет назад
http://topbet.pro/ - вот хороший сайт с прогнозами, ребята хорошо пишут
Остальные ответы
Антон Васильев Ученик (105) 8 лет назад
100%-ные договорные матчи! Только точный счёт! Первый результат БЕСПЛАТНО! Пишите secompact@mail.ru
Елизавета Леонтьева Знаток (297) 6 лет назад
С детства очень люблю футбол, и вот наткнулась на сайт: http://football-predictions.ru
Если интересно, можешь зайти посмотреть)
Алексей Артемьев Ученик (114) 4 года назад
Вот ресурс:
Одобрен рейтингом БК авторитетный сайт по каперам
Чистая верифицированная статистика, которую нельзя подправить или исправить!
и самое главное!!! ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОХОДА!!! А Следовательно обманов или мошенничеством и не пахнет!!! Ну и еще раз напомню 1000% верификация! Проходимость очень высокая, самая низкая цена!!!! НАпомню никакой ОПЛАТЫ ВПЕРЕД а только оплата после прохода (выигрыша)
Вот ссылка :::: vk.com/stakva_ermakov
Вот так вот !
Тит Разин Ученик (108) 4 года назад
Я уже давно работаю с сайтом http://prognoz-3.com ♡ их сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинал ставку с 1500 р, к концу недели ставил уже по 3000 р, а к концу второй недели ставил уже по 5к и 40-45 к оставалось в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-3.com
Сережа Кореневский Ученик (179) 4 года назад
Я ставлю в плюс с каналом в телеграм @stavki_na_futbol
Знаток Знаток (303) 4 года назад
Очень интересный сайт. Статистика хорошая. Отзывы тоже хорошие.

Реальные прогнозы на футбол
ElokySoose Reigissits Ученик (105) 5 месяцев назад
Уже давно работаю с сайтом www://Best-prognoz-betting Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их профессионалы не просто предлагают свой прогноз «от балды», а расписывают кадровые проблемы команд, учитывают их игровую форму, штрудируют последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, очень хороший проход, коэффициенты на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно легко выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, обалденный результат! Делать ставки можно здесь www://top-online-betting