Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Беременна или нет?

соу гуд Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Был незащищённый половой акт, при потери девственности. Парень в меня не кончил, да и вообще, только вставил и вытащил. Но тем не менее, есть почему-то подозрения.
Месячные были, БТ перед ними была 36.8, после них 35.6 .. После месячных еще какое-то время были коричневые выделения, потом пару дней кремовые. Грудь не болит и не увеличилась, но началась тахикардия (пульс 107 боли в сердце), кашель, температура 38,предобморочное состояние и боли в животе. Я не знаю, возможно ли что это беременность, или это что-то другое?
Лучший ответ
Наташа Мастер (1843) 9 лет назад
тест и только он скажет че да как, или узи ...не гадай
Остальные ответы
Эллочка Ралина Мыслитель (5842) 9 лет назад
Тупые малолетки, как же достали вы! Мозгов сначала наберитесь, потом трах**тесь!
соу гудУченик (95) 9 лет назад
Почему сразу малолетки? Я бы уже давно купила тест, но увы, лежу со сломанной ногой, а живу одна.
Эллочка Ралина Мыслитель (5842) Трах. со сломанной ногой?
Светлана Костенко Ученик (165) 9 лет назад
Может парень тебя наградил какой нибудь какашкой? Типа сифилис, трихомоноз ну или что то в этом роде.
Светлана КостенкоУченик (165) 9 лет назад
И при чём тут при беременности кашель????
соу гудУченик (95) 9 лет назад
Кашель не при чем.. Нет, он точно ни чем не болен.
Светлана Костенко Ученик (165) Дорогая девушка. Здесь вам никто не советчик. Сходите лучше к врачу и к гинекологу и к терапевту. И не терзайте себя сомнениями. Удачи вам и здоровья!
Dark Angel Гуру (4827) 9 лет назад
вам скорее инфекцию занесли типа гонореи и всего прочего... но беременности нет. попросите подругу чтобы тест курила вам и проверьтесь для убедительности
Алабома Алабома Мудрец (11714) 9 лет назад
боли в сердце, тахикардия, кашель и темпиратура - это истинные симптомы беременности. можно даже за тестом не ходить
соу гудУченик (95) 9 лет назад
Типо сарказм? Извините, не совсем уместно... Просто тошнота сильная в добавок, да и парень уверяет, что беременна, вот и я уже с катушек съезжаю, не понимаю, что со мной
Алабома Алабома Мудрец (11714) ну извините. какой вопрос такой и ответ. а парню конечно виднее, он вероятно экстрасенс?