Как в photoshop cs6 сделать это или как называется этот прием ???

Сергей Попов Профи (975), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Zlodey Мыслитель (8835) 9 лет назад
этот прием называется - монтаж. Сделать его можно при помощи вырезания части изображения из одной фотографии и вставки ее в другое.
Остальные ответы
ROACH Мудрец (13706) 9 лет назад
это можно даже в пэинте сделать
Ciel Оракул (53836) 9 лет назад
это делается в кастрюльке
Виталий Лесин Просветленный (24606) 9 лет назад
Так же, как и в Фотошопе других версий.
Прием называется монтаж или коллаж.
Дед Оракул (84098) 9 лет назад
Мне это напоминает... Показать пальчиком на шляпку забитого гвоздя и спросить с умным видом на форуме плотников: "Как сделать это или как называется этот прием ???"
Ну если ты обращаешься к людям знающим, то сам, хотя-бы чуть-чуть вникни в суть вопроса. Попробуй "забить этот гвоздь", а уж потом спрашивай как это сделать, что б он не погнулся? Кто виноват: молоток, гвоздь, доска или у тебя руки не оттуда? Я ж не знаю. Ты ж не написал, что ты сделал для того, что б получить эту хрень.
Константин Охотник Просветленный (45065) 9 лет назад
Грубовато сделано. Даже в пэйнте можно сделать гораздо элегантнее.
Agent 2323 Оракул (57164) 9 лет назад
морда в пельменях...