Скажите сможет ли фк Волга НН выйти в примьер лигу???

Елисей Иванов Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Z'ana Z'yl Abezyasy Гений (86292) 9 лет назад
В этом сезоне, естественно - нет, а в будущем, если не всё, то очень многое зависит от финансирования.
Остальные ответы
Кислый Высший разум (870344) 9 лет назад
Волгу НН постигнет судьба Уралана, Тюмени, а то и Текстильщика из Камышина, Океана из Находки, или вообще Асмарала московского!
Олег Краснов Мудрец (11709) 9 лет назад
у них денег нет, что бы в рпл-ке играть, им бы в фнл остаться
N.F.86 Просветленный (28949) 9 лет назад
говорят что в рфс подумывают рпл раширить по меньшей мере до 18 комманд. по крайней мере шансы возрастут. если они есть.