КАК УДЕРЖАТЬ ускользающее, при условии, что удержать надо?)

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656530), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 9 лет назад
"... Мужчину можно сковать только легкими оковами; думая, что их можно разорвать когда угодно, он подчиняется им как бы в шутку... " ( Мария Эджуэрт )

"... Душа моя была не со мной, а с тобой... Даже и теперь, если она не с тобой, то ее нет нигде... " ( Элоиза )

...Расставанья и встречи - две разные части, из которых когда-нибудь сложится счастье...
Источник: С любимыми не расставайтесь...
Остальные ответы
кисуля Мастер (1739) 9 лет назад
Очень странное желание, если надо подойдет батарея и наручники, но это крайняя мера, карается законом, но насильно мил не будешь но если чувства есть можно попробывать обаяние
tata cherednik Профи (638) 9 лет назад
Трение надо создать-чтоб ругались. Это как я понимаю для вас не проблема
кирилл косых Знаток (370) 9 лет назад
Надо схватиться так чтобы ускользающе не казалось таким скользким и вся скользота усуользаещего ускользнет
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...надо сделать так, чтобы эти отношения нужны были обоим... (а удерживать насильно все же не стоит...)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451) 9 лет назад
Не пытаться даже думать об этом.
Просто люби.
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
Не держи того кто хочет уйти, никогда.
Отпусти.
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
Это точно!!!
Приветули, Аннушка!!!
*АГНЕССА * Оракул (56769) Привет Витюша! Смени ник на фуцер! И при том, срочно))
Андрей Новиков Мыслитель (5738) 9 лет назад
обойти с другой стороны, предварительно грамотно рассчитав где приземлится ускользающее, и поймать падающее именно в том месте...
хеллоу Профи (808) 9 лет назад
Надо надеяться, что все будет хорошо!
Печальный Нож Мастер (1297) 9 лет назад
Держать не за руку, а за запястье...
Прекрасное Далёко Оракул (84765) 9 лет назад
Есть хорошая мудрость: Не удерживай то, что уходит. И не останавливай того, что приходит.
Lol Lolovich Ученик (106) 9 лет назад
Надеть на руки специальные перчатки и не будет у вас ничего выскальзывать.
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
ни как... захочет вернуться -вернется....
555-6Мудрец (14010) 9 лет назад
эх.... и не говори))
Мадам Лео .... Оракул (54386) )))) вернётся....
Ирина Знаток (490) 9 лет назад
если кто-то (что-то ) уходит отпусти, если твое вернется, если нет, значит твоим никогда и не было.
Учитесь не цепляться за вещи и людей, жить станет проще!!!
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Мыслями и добрым словом можно и нужно удержать любимого человека...:))