Купила Щипцы - пробойник "Micron" HPU.

Татьяна Павлова Знаток (450), закрыт 8 лет назад
Кто знае как ими пользоваться? В интернете никакой информации, только формальная инструкция
Дополнен 9 лет назад
Ну что за дураки на сайте!! Прошу совета!! Хватит вставлять дурацкие ответы ради баллов!!! Tester Мастер и Серый Просветленный ваши ответы тупы!!!!
Лучший ответ
Игорь Оракул (53202) 9 лет назад
Какой не дурацкий вставить?
Осилишь?
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (375626) 9 лет назад
Чего им пользоваться, ставишь пробойник на то место где нужна дырка и давишь на ручки, пробойник выбираешь нужного размера, и конечно снимаешь ограничитель, что на ручках на фото.