Помогите мне найти кафешку в Москве, где я мог бы рисовать шаржи и портреты на посетителей. Рок клубы не предлагать.

Hooligan Street-Art Знаток (253), закрыт 9 лет назад
Профессиональный художник, с двадцатитрёхлетним стажем работы. Имею художественное образование. Неоднократно работал на корпоративах, свадьбах, юбилеях. Общительный и дружелюбный. Во время работы рассказываю анекдоты клиентам и консультирую их по астрологии. Могу работать в образе пирата, доброго волшебника, деда мороза и т. д. Могу работать НОН СТОП. Имею свой сайт: www.na-portret.ru Согласен на постоянную работу.
Лучший ответ
Валерия Абрамов Мастер (2024) 9 лет назад
Я думаю, нужно ходить по разным кофе и ресторанам. От куда не выгонят и где будут клиенты, там и остановитесь.
Hooligan Street-ArtЗнаток (253) 9 лет назад
Я уже ходил. Без результатов. Контакты записывают и всё. Надо по знакомству, а у меня таких знакомых нет (((
Hooligan Street-ArtЗнаток (253) 9 лет назад
Если есть у кого знакомые в администрации кафешек- сведите нас пожалуйста, а я в долгу не останусь.
Валерия Абрамов Мастер (2024) К сожалению, у меня нет таких знакомых ((
Остальные ответы
Анна Русакова Знаток (261) 9 лет назад
Красиво. Лучше выбирай дорогие кафе. С администраторами созванивайся.
Hooligan Street-ArtЗнаток (253) 9 лет назад
Я думаю надо как раз дешёвые кафешки. Без изыска. Лучше бы пристроиться тута по знакомству.
OzziOzi Просветленный (28159) 9 лет назад
У живых людей кожа мертвецов
kitirin@mail.ru Гуру (4333) 9 лет назад
Какое-нибудь анти-кафе или арт-кафе, желательно с креативными или молодыми "хозяевами", готовыми на интересные нововведения :)))
P.S.Сама не из Москвы, просто хотела написать, Ozzy - отличный!
Hooligan Street-ArtЗнаток (253) 9 лет назад
Благодарю)
Евг. Белоовечко Просветленный (22619) 9 лет назад
Чем плох демократический Макдоналдс - не в час пик.
Hooligan Street-ArtЗнаток (253) 9 лет назад
Это утопия.
Евг. Белоовечко Просветленный (22619) Там люди романы пишут )
. Ученик (0) 9 лет назад
Кафе «Кафешка» для всех своих посетителей готовит блюда европейской кухни. Здесь предусмотрено как взрослое, так и детское меню, так как довольно часто в кафе проводят разнообразные детские праздники и другие мероприятия для детей. Кафе работает с девяти часов утра.
Hooligan Street-ArtЗнаток (253) 9 лет назад
Где это?
Челик Гуру (4741) 9 лет назад
Кафе всё включено