Найдите 3 ошибки в историческом тексте. Объясните, почему выявленные факты являются ошибочными

Константин Знаток (259), закрыт 9 лет назад
Найдите 3 ошибки в историческом тексте. Объясните, почему выявленные факты являются ошибочными
Славянофилы – консервативное направление общественной мысли конца 50-60-х годов XIX в., выступавшее за особый, отличный от западноевропейского, самобытный путь развития России, основанный на крестьянской общине, единстве народа, православия и царизма. Требовали отмены крепостного права, некоторого ограничения самодержавия. Наиболее известными идеологами славянофильства были Б. Н. Чичерин, А. С. Хомяков, Ю. Ф. Самарин.
Лучший ответ
Петр Ванеев Знаток (362) 9 лет назад
40-50-е годы 19 века
Чичерин - Западник
Самодержавие - единственная возможная форма власти
Мария ВеснаУченик (229) 9 лет назад
1 ответ и 2 правильный. Третий нет.
Остальные ответы
Вилсон Фрейм Профи (578) 9 лет назад
Ищите, кто такие славянофилы и сверяете.
Татьяна Прохрова Профи (500) 9 лет назад
40-50-е годы 19 века
Чичерин - Западник
Самодержавие - единственная возможная форма власти
Нравится Комментировать Пожаловаться
данил фамасов Ученик (179) 9 лет назад
40-50-е годы 19 века
Чичерин - Западник
Самодержавие - единственная возможная форма власти