Напомните, какого числа наши футболисты забили Германии семь мячей?

Винни-Пух Просветленный (35248), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Подсказка №1: где-то тремя днями позже та же самая наша команда уверенно переиграла бразильцев, забив им четыре безответных мяча.
Дополнен 9 лет назад
Подсказка №1: а ещё где-то тремя днями позже та же самая наша команда стала пятикратным чемпионом мира.
Дополнен 9 лет назад
Подсказка №3: этот турнир закончился ровно две недели назад.
Лучший ответ
Остальные ответы
Drakonych Гуру (3299) 9 лет назад
12 июля 1546 года на Марсе
автор-исполнитель Мастер (1438) 9 лет назад
я помню только когда нам забили 7 португальцы, а ярцев хлопнул калиткой и убежал в раздевалку