Напомните, какой наш министр считал, что россияне любят футбол, потому что они мазохисты?

Винни-Пух Просветленный (35248), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870344) 9 лет назад
Любовь россиян к футболу новый министр культуры России, историк и развенчатель мифов Владимир Мединский объясняется склонностью своих соотечественников к нравственному самоистязанию.
Обсуждая вместе со всей страной вылет сборной России с Евро-2012, он записал в своем Твиттере: «Вот почему любимая национальная игра России – футбол? А, скажем, не хоккей с мячом? Вижу в этом нашу склонность к нравственному самоистязанию.. ((».
«Чем больше смотрю футбол, тем больше люблю наших хоккеистов. Бойцы. Зря сына в хоккей не отдал. В сентябре займусь», - пообещал он.
«Кстати, дети, занимающиеся хоккеем, много реже простужаются. Лед... И, само собой, - характер, физподготовка, коллективизм», - уточнил министр культуры.
Винни-ПухПросветленный (35248) 9 лет назад
ответ правильный, только в нём очень много лишнего и ненужного, я даже не прочитал до конца
Остальные ответы
Богиня Футбола Профи (584) 9 лет назад
историк и развенчатель мифов Владимир Мединский
Big Muzzy Мудрец (13053) 9 лет назад
Черномырдин.. он вечно коры мочил...)