Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Полгода назад наткнулся на опрос: "Как вы относитесь к Путину"? Тогда большинство проголосовало "хорошо". А как теперь?

Евгений Ларин Ученик (98), закрыт 9 лет назад
После обвала рубля и цен на нефть? Я даже немного перефразирую: "Вы за Путина во власти или нет? ".
Дополнен 9 лет назад
Пока вровень идем)
Дополнен 9 лет назад
"За" вырываются вперед на 3 голоса.
Дополнен 9 лет назад
И тишина! Люди, где же вы? Или я зря опрос в лидеры поднял?
Дополнен 9 лет назад
Опрос уже не в топе. Фактически он умер. Быстро. Думал ответов будет больше. Ну да ладно. Объявляю победу Путина. Думаю, проголосуют еще пару человек и все.
Дополнен 9 лет назад
Ну хоть разрыв уже меньше).
Дополнен 9 лет назад
Поспешишь, людей насмешишь! Я-то думал, что все. И вот захожу, а тут уже 64 - 47. Ндааа. Разрыв всё-таки стал большим... Печально.
Проголосовало 478 чел
Варианты ответов
278
200
Комментарии
Валерий АзачемМыслитель (7105) 9 лет назад
а вы можете предложить кого-то лучше?
А вы можете доказать, что правитель из Путина лучший, чем из других потенциальных кандидатов ?
КосмосПросветленный (40943) 9 лет назад
Результаты убивают. Гречку люди не успели, видимо, закупить, поэтому и едят сдобную государственную лапшу...
Мы едим всё,что нашей душе угодно: красную рыбку и икру красную, пост всё же, фрукты-овощи свежие... Гречки завались по 36 руб кг в магазинах. ты, видать, перепутал жизнь в США с нашей.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180645) 9 лет назад
Цены на нефть не Путин обвалил, а америкосы, а рубль уже стабилизировался...
Так что опоздал с опросом дня на три...
Евгений Ларин Ученик (98) А как же! У нас всегда так! Где не жиды виноваты, там америкосы, где не америкосы, там хохлы. И только мы не в чем не виноваты! Богоизбранный народ!
WaldWolfИскусственный Интеллект (237097) 9 лет назад
Сейчас идёт удачный вариант США развала СССР по тем же нотам Теперь разваливают Россию Нет Путина нет целостности России путём Гражданской войны там на десятки стран зависимых от США Вариант как с СССР Идёт сейчас экономическая ВОЙНА против России
Это Путин на всех нарывается! Вот и получили!
Зи ЗетУченик (140) 9 лет назад
я не знаю как СПБ и Москва голосует за Путина, но Сибирь и Дальний Восток практически всегда отдает ему голоса.
В Питере некоторые уже забыли коллапс средины 1990-х годов.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
А сейчас отлично Молодец Путин
ДикийВысший разум (118300) 9 лет назад
Мое субьективное мнение: Насегодняшний день лучшего президента в России нет и пока не видно и не слышно даже прогнозов. Амбиции Прохорова и прочих не в счет.
конечно не видно и не слышно. вы не знаете как кгбшники оппозиционеров мочили в сортире. в россии нет честных выборов, поэтому действует лозунг если не путин, то кот
ZertМудрец (10211) 9 лет назад
Путин достойнейший из достойных, он очередной раз подтвердил это!
Очень достойно нападать на невинные государства!
KlimИскусственный Интеллект (266218) 9 лет назад
пора давно на отдых.. или богатыри на руси перевелись?
Тебе не светит, не суетись под клиентом.
Лиза ЕвниченкоПрофи (678) 9 лет назад
лалалаллалалала
лалалалалалалалала
Нияз ЗакировЗнаток (353) 9 лет назад
Путин — беда России.
верно
Иван СкогоревГуру (2542) 9 лет назад
Путин с нами, и пока он с нами я сплю спокойно!
поспишь на голодный желудок мастер хренов. путин в конец развалил все что мог. озлобил всех кого мог. не смог найти мирные решения во многих вопросах. и если честно никто его по правилам не выбирал он сам диктует правила. просмотрел за олимпиадой прямую подготовку против россии. развалил армию сделав службу 1 год. под корень разорвал дружбу с бывшими республиками. я думаю что он прямой агент влияния.
КузЯИскусственный Интеллект (197695) 9 лет назад
Против Путина голосуют либо хохлы либо граждане других государств.
я в России голосую против. мои друзья так называемая 5 колонна тоже против него голосует
ГрачеваУченик (13) 9 лет назад
Ну Путин не дойдет до 18 года с такой статитсикой - конец России
Да с такой ...сикой тебе конец!
Плохой ХорошийМастер (1409) 9 лет назад
Словоблуд, наверное еще лет на 30 будет дурачить народ, если не доведет до войны,. Хот все знают, что от НКВД, и до ФСБ, эти люди ни когда не радели за человека.
А где вы народ видите? Так же, как и страну, настоящих людей уничтожили давно! А толпа зомбированная и трусливая ни для чего не годится - это потребители ( моя хата с краю...) " Курск" позволили затопить, Бислан подстроили... И что, кто- то, кроме пострадавших, об этом помнит? А ученых сколько убито?!..
Станислав БарановГуру (4072) 9 лет назад
Путин - лох. Он настоящей России.
Станислав Баранов Гуру (4072) не знает.
lu siПросветленный (35514) 9 лет назад
ДА ЗДЕСЬ, В РУБРИКЕ "ПОЛИТИКА"ГОСДЕПОВСКИХ ТРОЛЛЕЙ БОЛЬШЕ РОССИЯН.
Они здесь на заработках, иуды.
Еще и укрогоблины гадят, не хотят на своей мове гутарить...
Обсирают не Родину, а правительство. Один мужик, сказал, -я люблю Россию, но ненавижу эту страну.
Benevolent.Искусственный Интеллект (442948) 9 лет назад
Более выгодных альтернатив нет.
Нет среди тех, кто допущен к власти! Среди коррупционеров! Но много настоящих профессионалов, которые в СМИ не раскручиваются по понятным причинам! Тот же Лукашенко МОЖЕТ навести порядок в своей стране ( хотя бы не раз воровать и коррупцию пресечь!), а у нас что нельзя таких же поддержать народу? Просто людишки уже " обработаны" и зомбированы ( без особого сопротивления)! Самый презренный на данном этапе народец получился!
кристофер бжезинскийПросветленный (45175) 9 лет назад
с первого дня за Путина, и ни разу не разочаровал.
Zert Мудрец (10211) точно так!