Нужна помощь! Для мат. платы ASUS P5KPL - AM IN/ROEM/SI подберите плиз ему конфигурацию до 25 тысяч рублей

kavo Профи (577), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Nvidia GTX TITAN Z
GoshanOeЗнаток (418) 9 лет назад
забыл: i7, 16 оперативы и 2 Тб хард: D
32 гига оперативы)
Остальные ответы
alisher sheraliev Профи (689) 9 лет назад
За 25000 для чего зачем покуаешь
kavoПрофи (577) 9 лет назад
Для продолжения её жизни!
GoshanOe Знаток (418) 9 лет назад
Ты решил на старой материнке создать комп чтоб BF4 тянул? Может быть ты все таки ошибаешься с названием? Она даже CS1.6 с трудом тянет. Там о 25 тыс. и речи идти не может. Макс 4 если расходники найдешь...
Вот максимум на что она способна :
FDD там нету; чипсет Intel G31; процессор 1 шт, типPentium Core 2 Duo; Pentium Core 2 Extreme; Core 2 Quad (это максимум!). Шина там макс 1600МГц но чипсет 50/50 потянет.
DDR2 2 слота, 2х2GB, либо 1 на 4GB по стандарту PC2 6400МГц. Если не ошибаюсь 8 Мбит BIOS. Контроллер сети по стандарту на то время Realtek какой не помню. Клава с мышкой на древнем порту, PS/2 если не ошибаюсь. Блок питания только 24+4 pin.
А в общем желаю удачи!
kavoПрофи (577) 9 лет назад
Скажу одно! Ты ниче не понял, кс 1.6 порхает как бабочка, а батла 4 и 3 на средних идет.
GoshanOe Знаток (418) Она не?
kavoПрофи (577) 9 лет назад
Да, кстати у меня пройдены батла с первой части по 4 с дополнениями.
kavoПрофи (577) 9 лет назад
нет
GoshanOe Знаток (418) А теперь скопируй название которое ты указал и посмотри в Google
дима грахов Ученик (115) 9 лет назад
возьми се лучше за 20 моноблок прикольная вещь у меня токая всё как ты и хочеш
kavoПрофи (577) 9 лет назад
Я твой системник выкину в окно!
Миша Ермолаев Ученик (162) 9 лет назад
Проще системник купить новый
Balalaika Gromkaya Просветленный (25018) 9 лет назад
Парень не в коем случае не бери эту мать! я ее несчастливый обладатель! собирай пк на другой мамке, эту не трожь
kavoПрофи (577) 9 лет назад
Поверь опыту! Я с ней и батлу до последней части с видюхой NVIDIA GeForce 9600gt
проходил! Тут ты не прав! Она работает как часы. Я покупал системник этот в компьютерном мире в 2009 году за 30000 тысяч рублей!
Маргарита Чехова Знаток (275) 9 лет назад
Купи у Sony в интернет магазине
Никита Васькин Знаток (468) 9 лет назад
Дибил? Такая матка даже sourcу не потянет!