Как называется компьютерная игра где зеленые лёди играют против красных? Заранее спасибо!!!

Фин Время приключений Ученик (105), закрыт 9 лет назад
В этой игре можно играть как за зелёных людей так и за красных. В игре есть обучение, в котором вы играете за зелёных людей. (Люди вовсе не зелёные, просто одеты в зелёные костюмы) Игра не новая. Заранее СПАСИБО!
Дополнен 9 лет назад
Точно где то 2006-2005 и ранее вышла
Дополнен 9 лет назад
где то с 2000 года
Дополнен 9 лет назад
Зеленые люди, и за многих можно играть. К персонажу закреплено оружие. Выбирая персонажа оружие нельзя поменять. (есть снайпер, штурмовик и так далее). Так же есть техника - Танки и всякие машины ( не знаю насчет воздушного транспорта) Транспорт окрашен в зеленый цвет для зеленых а красный для красных. Красные скорее всего пришельцы. За них тоже можно играть. Там вроде миссии есть ( точно не помню). Помню как база против другой базы - Типо выбираешь при смерти игрока и идешь убивать. В миссии вроде можно играть и за красных и за зеленых ( НО ВО ВСЕХ СЛОВАХ Я ТОЧНО НЕ УВЕРЕН. ИГРА НЕ НОВАЯ ДАВНО ИГРАЛ. это все что помню) Помогите ее найти буду очень очень благодарен вам !!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Гармональный Карась Ученик (137) 9 лет назад
Что-то типа unreal или quake)
Фин Время приключений Ученик (105) 9 лет назад
нет проверял но типо того )
Гармональный Карась Ученик (137) зеленых нигде не помню... Если только Command & Conquer Renegade
Илюха Кукушкин Мастер (1078) 9 лет назад
Похожа на Global Operations, она?
Фин Время приключений Ученик (105) 9 лет назад
Графика может чуть лучше (не помню) Оружие получше ...оно как бы не стандартное. А так не имею понятия не играл в Global Operations.
Фин Время приключений Ученик (105) 9 лет назад
Я так глянул ...Похожа то что она от 3 лица и шутер а так вообще не то вроде
Мустафа Алашин Профи (510) 9 лет назад
GTA 3 San Andreas
Gold HunterУченик (30) 9 лет назад
Тупорез, гта, хахаха...
LojnyЗнаток (403) 9 лет назад
Gta 3 SAN ANDREAS??77?777??7????77??77 ШТА?
Морт Мортович Знаток (446) 9 лет назад
ace of spades может или блокада 3D
Максим Богданов Мастер (1074) 9 лет назад
Ага это долгожданный релиз копатель 2 :D
Иван Шепетюк Ученик (49) 9 лет назад
Класс игра в детстве играл (название не помню)
Фин Время приключений Ученик (105) 9 лет назад
коменты к 1 ответу почитай узнаешь
Потрашитель_про. Мастер (2107) 9 лет назад
Dark Messiah!)) :D
GoshanOeЗнаток (418) 9 лет назад
Там нет не одного огнестрельного
Потрашитель_про. Мастер (2107) Ага! А магия из пальца? Огонёк такой) :D
GoshanOe Знаток (418) 9 лет назад
Ты не уточнил главного, от какого лица игра.
А так вот варианты :
battlefield 2042 (2006 год)
Delta Force их серия
Quake1/2/3 (1996-1999)
Doom; Doom II (1993-1994)
Unreal; Unreal Tournament (1998-1999)
Battlezone; Battlezone II (1998-1999)
Deus Ex (2000)
Halo: Combat Evolved (2003)
Sudden strike (2000)
Global Operations (2001)
Больше не знаю даже...
Фин Время приключений Ученик (105) 9 лет назад
1 ответ в коментах почитай :)
Влад Ромаск Ученик (108) 9 лет назад
wart of wor
cal of mini
Star wars bitlefront
GoshanOeЗнаток (418) 9 лет назад
Не заметил :D
Артур Валеев Ученик (169) 9 лет назад
либо Quake но больше уверен что Unreal