периодически появляются подкожные прыщи (фурункулы), из за чего?

You go to hell bitch Ученик (55), на голосовании 9 лет назад
Бесит, на своем лице все перепробовал, результат был но не долгий. Появляются большие, красные, болючие, подкожные прыщи, в основном на подбородке, на складках носа или как это сказать, короче ближе к носу, они жесть как болят, со временем проходят и вновь зарождаются другие, от чего они вообще бывают?
Голосование за лучший ответ
ЖКХ Сладковское Гуру (4632) 9 лет назад
Заводи брагу на дрожжах и пей.
You go to hell bitchУченик (55) 9 лет назад
Пью пивные дрожжи, и аевит
Ирина К Профи (789) 9 лет назад
Пересмотри питание, не ешь сладкого, острого, вредного - и все пройдет. Если нет, то может быть что-нибудь посерьезней. Типа демодекоза.
You go to hell bitchУченик (55) 9 лет назад
Жирного не ем вообще, сладкого в меру, острого тоже не ем, вредного типа газировки и так далее давно не употребляю. Демодекоз навряд, ходил к дерматологу сказал типа у меня генетика плохая, из за этого. И действительно у отца были в юности прыщи, напоминающие даже угревую сыпь.
Ирина К Профи (789) Генетика плохая - извини, такого диагноза нет. Другое дело, если гормоны не в порядке - это может быть. Но все диагнозы нужно подтверждать лабораторно. Заочно здесь не догадаешься.
Лена Кравич Ученик (210) 9 лет назад
ну это гормоны скорей всего
мне от прыщей помогает дифферин и протетион (для коррекции гормонального фона)
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 9 лет назад
Скорее всего, это проблемы почек: **холод** на основе слизи.
Источник: Аюрведа
You go to hell bitchУченик (55) 9 лет назад
что мне делать?
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) Вот 5 основных факторов, способствующих понижению тонуса почек. 1.Частое проявление таких сильных отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (со слезами) . 2.Соль и продукты с солеными вкусами. 3.Употребление ИНЬ- продуктов (можно посмотреть в Интернете, достаточно набрать в поисковике **ИНЬ-продукты*;кстати, именно, частое потребление пива-способствует понижению тонуса почек, поскольку пиво относится с ИНЬ-продуктам, как впрочем, и-соленые закуски, к нему).).