Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы, посмотрите, пожалуйста, что чувствует мужчина к девушке и какие у них отношения?

Кристина Бондаренко Ученик (111), закрыт 9 лет назад
Алексей 19.08.1988 и Анастасия 13.10.1990 спасибо большое!!!
Дополнен 9 лет назад
P.s.: всем кто считает, что здесь шарлатаны и вам нечего толком сказать по моему вопросу, убедительная просьба не писать! когда мне понадобится именно ваша помощь, товарищи скептики, я обязательно вас найду!
Лучший ответ
Галина Варламова Знаток (456) 9 лет назад
Рыцарь Жезлов, Король Пентаклей, Рыцарь Пентаклей, 9 Мечей - Он позиционирует себя как уверенный молодой человек, но на самом деле смущается Вас, что успешно маскирует. Показывает, что занят работой, делами, или же вас связывает работа. Не вижу, что бы он сделал шаг навстречу по нескольким картам. В ближайшем будущем ситуация резко не изменится. Но я считаю, шанс на отношения есть.
Остальные ответы
Михаил Искусственный Интеллект (242934) 9 лет назад
у него симпатия
Кристина БондаренкоУченик (111) 9 лет назад
спасибо большое за ответ! скажите пожалуйста, а отношения могут быть между ними?
Михаил Искусственный Интеллект (242934) да могут
Елена Романюк Знаток (263) 9 лет назад
Совместимость Лев и Весы.
Творческая сторона Льва хорошо сочетается с художественными и эстетическими запросами Весов. Чисто физический аспект любви интересует Льва больше, чем его партнера, но блеск и живость, присущие Льву, помогут ему завоевать Весы. Они нерешительны, и Лев, конечно, возьмет верх. С чековой книжкой возникнут проблемы, потому что оба расточительны и любят сиять среди эффектных декораций. Каждый будет стараться превзойти другого, чтобы привлечь к себе внимание. Но в спальне Лев будет господином, и эта роль ему по вкусу. Совместимость 75%.
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 9 лет назад
Сильных чувств нет, да и отношений как таковых тоже нет.
Кристина БондаренкоУченик (111) 9 лет назад
скажите, пожалуйста, а отношения могут быть?
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) Нужно подробно все рассматривать.