Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проверенные продавцы Aliexpress.com

Anna Svertina Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Порекомендуйте, пожалуйста, надёжных продавцов на Aliexpress.com. Сама регулярно покупаю в этом магазине, но не всегда рейтинг продавца отражает уровень качества его товаров... Поделитесь ссылками и своими впечатлениями о заказанных товарах.

Вот мои рекомендации:

www. goo.gl/7IeShP - мобильные телефоны и электроника
www. goo.gl/O9pjrm - электроника, магнитолы, видеорегистраторы
www. goo.gl/Qmif5Q - нижнее белье
www. goo.gl/IiyCjH - копии Zara
www. goo.gl/lhCWMt - одежда, сумки аксессуары
www. goo.gl/BcOLK3 - мужская одежда
www. goo.gl/glMz1B - бижутерия
www. goo.gl/pCXgeG - детская одежда
www. goo.gl/rSTtYv - керамические ножи
www. goo.gl/qjAfSP - одежда, нижнее белье
Лучший ответ
Остальные ответы
BOss Знаток (372) 9 лет назад
воу пригодится))
Serg Shishkov Знаток (375) 9 лет назад
Все надёжные продавцы там звёздами отмечены, разве нет? Для того и придумано.
Anna SvertinaУченик (107) 9 лет назад
Некоторые продавцы накручивают рейтинг, сначала продавая только один товар хорошего качества. После того как рейтинг поднимется добавляют в ассортимент "чтопопало".
Геннадий Симакин Гуру (4692) 9 лет назад
Китайцы, они такие китайцы... Даже с самым проверенным продавцом могут быть проблемы...
ЖКХ Мастер (1286) 9 лет назад
По-моему, чем больше звёзд у продавцов, тем надежней он, по крайней мере так в Ebay
Анатолий Просветленный (21254) 9 лет назад
А у меня получилось так: написано куртка кожа замша. Оплачиваю получаю, из кожзама. Я выставляют претензию и не могу. В форме где нужно заполнять претензию необходимо скачать какую-то фигню. А она не скачивается, форма не заполняется. Начал лазить по помощи, а там только по англ. и советуют заполнить форму. Круг замкнулся. И всего три дня с момента получения. А я день не открывал, не до того было. И два дня с работы в восемь вечера, пока помылся, поужинал, дома куча дел, частный дом. Утром подъём в 6-30, и до вечера. А заплатил 75 долларов.
серега туманов Просветленный (35247) 9 лет назад
Фиджер зона -это магазин танидила на Али (по фоткам поймете) там обслуживание на высшем уровне
Алексей Профи (564) 9 лет назад
Это просто сраная реклама