На файлообмениках вылазит mozekcdn-a.akamaihd.neе

1 2 Ученик (144), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
mozekcdn-a.akamaihd.net
Дополнен 9 лет назад
SourceApp нету
Дополнен 9 лет назад
вылазит mozekcdn-a.akamaihd. net в адресной строке типо так http: // www. ex .ua/mozekcdn-a.akamaihd. net/gsd . html?v=3&d=http%3A%2F%2Fwww .ex. ua
Дополнен 9 лет назад
Ребята кто то советовал добавить ссылку в фильтр adblock?Спасибо тому доброму человеку)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Установите adblock.
1 2Ученик (144) 9 лет назад
У меня есть
1 2Ученик (144) 9 лет назад
Объяснили бы по подробнее
Остальные ответы
Paul G. Ученик (200) 9 лет назад
Удали программу SourceApp.
Посмотри получше. Это она так балуется. Другой вариант - добавить этот домен в фильтр AdBlock. Либо ищи левые расширения в браузерах и левые программы, которые были установлены в это время.
1 2Ученик (144) 9 лет назад
SPASIBO - добавить этот домен в фильтр AdBlock
Lanskoy Профи (879) 9 лет назад
реклама злоумышленников блокирует подключение программы вот и всё
Svjatoslav PukishУченик (102) 9 лет назад
как это сиправить ?
Paul G. Ученик (200) Я тебе уже ответил как это исправить.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271053) 9 лет назад
Отвечать не буду потому что все ответы удаляют не пояснив почему